👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас тут спор зашёл: а вообще в природе УМНЫЕ женщины существуют?

Ответы · страница 5
Вова Потёмкин

А ВЫ ТУПЕТЬ НАЧИНАЕТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ПОСЛЕ КАК НА ОТЛИЧНО ЕЁ ЗАКАНЧИВАЕТЕ

Владимир Ильин

Существуют, но редко. Кроме того, большинство из них это тщательно скрывают.

Светлана Хоменко

Вы себе спорте на здоровье, а нам женщинам негоже в мужские споры встревать.

ОК
Олег Крупышев

Есть два вида женщин ...Ужас какие дуры и Прелесть какие глупенькие !!!😀

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а других вообще не бывает...просто некоторые слишком вживаются в роль дур)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ладно еще дети этим дурят)))...ведь солидные, даже пожилые поют эту песню...я поначалу пыталась воззвать к разуму и реальности...но...увы..получила еще порцию упреков в своей циничности и умолкла))...или еще вот про дружбу......ул-л-л-лет!!!!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А че про дружбу? (а я пока задам вопрос про вечную любовь))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да здесь каждый третий его задает в разных интерпретациях - есть ли дружба между мужчиной и женщиной..ага)))..вот так они и жили - спали врозь, а дети были))...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я сначала отвечала, доказывала. Потом плюнула

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да бесполезно..я поначалу тоже пыталась...а потом подумала - а зачем?....теперь только если скучно))...

Дмитрий Трухановский

Без сомнений да некоторые просто прикидываются дурочками .Так жить проще

Андрей Стародубов

В какой ещё природе? Вас туда выпусти... Вот и отдуваемся,сберегая природу!

Александр Осипенко

Самые умные остаются в тени, давая мужчинам действовать, по плану женщин!

Я Счастливая

Я вот сомневаюсь насчет существования умных мужчин. А женщины все умные)

Сергей Николаевич

так так -- стоп - приматы отдельно а женщины - отдельно -

Я Счастливая

Так ты ж тоже против приматов, а это как раз и есть мужики без мозгов с одними первобытными инстинктами)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И те отдыхают

Сергей Николаевич

нуу - я то не считаю себя прматом - я снежный чувак -это отдельный вид еще не мужчина но и не дикарь

Я Счастливая

)))))) Потому и в ассистенты попал)))

Елена Галкина

Мало , почти нет ,у нас другое призвание не ие хранит. Очаг и рожать. Детей

Елена Галкина

Простите--- хранить очаг и деторождение а вы охотники добытчики и мозг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы?????? Я - женщина, если что...

Елена Галкина

Оля Коля что я думать должна ,я с телефона пишу и редко фото открываю и без обид пожалуйста, с уважением к Вам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да без проблем) Я ж шучу. Как меня тут только не обзывали))))))

Николай Карасев

моя супруга имеет два высших образования...но готовит как пуля из говна...

Константин Крылов

Предостаточно, но инстинкты при этом не отменяются, а лишь приглушаются.

Евжен Москва

Конечно существуют, вон их сколько в равительстве и Госдуме сидят...))))))))

Александр Гусев

Существуют. На них женаты умные мужчины. А остальные ждут умных мужчин...

Георгий Макаров

Существуют. Умственные возможности мужчин и женщин примерно одинаковы.

Игорь Соболев

Да... Но, как правило, они это не афишируют. И правильно делают - умные же.

Денис Шаповалов

сначала решите вопрос что значит быть умным.так сказать точка отсчета

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть умные, а есть Дуры

Денис Шаповалов

нельзя думаю так категорично проводить черту.черное-белое.есть промеж.цвета)порою задачи нерешаемые умными легко решаются дурами)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж) Либо умная, либо дура)))

Денис Шаповалов

а.то есть такие условия спора)все равно.есть умные женщины)

Алекс Иванов

да, но мужчина не способен этого понять в виду своей природы мышления))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что у вас не так с природой мышления?))))))))

Алекс Иванов

у особей разного пола она слишком различима

Зинаида Арутюнян

смотря, ЧТО,Вы вкладываете в понятие УМНЫЕ.... но ответ положительный!!!

Игорь Малицкий

Как и мужчины, есть дураки и умные. Разница только в одном дуры и умные