👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас тут спор зашёл: а вообще в природе УМНЫЕ женщины существуют?

Ответы · страница 7
Вален Игнат

А Умные мужчины вообще существуют, если задают такие вопросы.?

Юрий Куракевич

Существуют.Занесены в красную книгу.В неволе не размножаются.

Сергей Комахин

Бывают дурочки такие хорошенькие и дуры набитые!(М. Жванецкий)

Катерина Павлова

а мужики? женщины всегда умные-но им приходиться это скрывать.

Александр Грунский

а почему бы и нет /в одной жизни вы мужчина в следующей женщина

Лариса Пукасова

Существуют...Вона у Федота Стрельца, какова умница была.... 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да.... Так то сказка!

Лариса Пукасова

Ну тогда Софья Ковалевская!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это правда

Derenik Gevorgyan

Само собой. Вместе с ребром вам передали часть костного мозга

Тот Самый Команчи.

их археологи только и видели ..)) в виде наскальных рисунков😂

Роман

да, есть такие. даже существуют красивые и умные одновременно

Ник Ник

редко, умные люди вообще большая редкость чем принято думать

Александр Калайджьян

Пруд пруди. Только умная может так умелр прикидываться дурой

Зл
Злата

Их больше, чем желательно, поэтому так много одиноких женщин

Sa
Sabrina

и в правду говорят - идиоты спорят об абсолютно глупых вещах.

Николай Шереметьев

Женщины умны по определению! Наши мамы нас рожали - они дуры?

Николай Шереметьев

Всех мужиков-шовинистов - на Новую Землю - там женщин нет, или в Пиндосию - там однополые браки разрешены. Вот пусть друг друга и "шовинистируют"!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт точно... Но их примерно 3/4...

Николай Шереметьев

Да не может такого быть! Нас, нормальных мужиков - большинство. А все эти "шовинисты" - или импотенты, или неулачники

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы... Неудачников все больше...

Николай Шереметьев

Отвлекли по работе....так о чем мы?

Vlad Berezin

Не верь, среди них дуры редкость. Это усыпляют бдительность.

Григорий Овчаренко

Природа - очень умное создание, она всегда создает баланс ...

Полина

Если с мужчиной спорите - сдавайтесь, потеште его самолюбие

Юлия Соловьева

Конечно.... мужчины разве вы общаетись с глупыми женщинами...

Елена Прохорова

Скорее мало полых дур, есть умные, есть хитрые, есть простые

Виктор Булаев

Всё может быть...не знаю,но вот не глупых не встречал!😎