Мч
Мчс

Прикольные высказывания детей-А когда я вырасту, то стану большим как папа! И пися у меня будет такая же большая!-Зачем меня Соней назвали, если каждое утро в садик будите?-Зачем вы меня на свет народили, если мне даже пальцы облизывать нельзя?!-Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

Ответы
Инна

все это именно так! спасибо))) Бабушка, ты у меня такая красивая.. как Бабка Ёжка))