Де
Дерсу

Поделитесь опытом, куда можно применить использованные маски?

Ответы
Николай (77Rus)

есть у юристов такое определение как "крайняя необходимость", а теперь по простому, Старая маска, обрываете лямку за ухо , маску рваную в карман, тормозят менты .. бла.. бла.бла, а вот она маска, порвалась, дайте новую, иду покупать новую ................................................Не знаю НЕ пробовал такой вариант.... а по закону то вообще то правильно

Ла
Лариса

Гамак для мышки и белочки.Можно покрасить и использовать как флажки- гирлянды на Новый год,можно сшить и использовать в качестве укрывного материала для дачи....ой,что то фантазия разыгралась)))

Де
Дерсу

А если резинки удлинить, то вкачестве стрингов еще можно поносить...

Ла
Лариса

Ну да,и бюстгальтер можно соорудить.

Де
Дерсу

Точно! Три маски и купальник готов!)))

Ко
Коала

Все бы вам применить ещё куда то, типа "Голь на выдумку хитра" ....выбросьте туда, куда весь мусор выбрасываете

Де
Дерсу

Здесь за это тоже орден не дадут...

Де
Дерсу

Это надо рекламу типа сначала...)))

Де
Дерсу

Я бы оптом хотел, все три мешка сразу чтобы...

Ко
Коала

Придется в розницу...форс мажор

Де
Дерсу

Может в нарузку, за красивые комплименты дамам предложить?)))

Селия Вымри

Я выходил из дома всего пару раз за все время в магазин. И в одной и той же маске, стирал ее.

Селия Вымри

Правильно-то правильно, но это прикрытие одной моей задницы. А карантина-то никакого нет, все же понимают... Все равно выгонят на работу.

Де
Дерсу

Ну да. И обьявят при этом, что это не опаснее обычного гриппа...

Улугбек

Они - проверенные и надёжные! Пользуйтесь дальше... У них уж образовался... ИММУНИТЕТ!!!

Де
Дерсу

Таки трусы на жопе и то каждый день менять надо, а тут на морде лица прямо..,)))

Улугбек

Потому и не кашляет... жопа-то!!! ИММУНИТЕТ НАДЁЖНЫЙ!!!

Ангел 💕Соединитель

А какая в этом надобность?
Может вы и туалетную бумагу используете многократно? 🤣

Ко
Константин

Верните обратно в магазин десять дней со дня продажи можно вернуть товар 😄😄😄😄

Де
Дерсу

Ну да, типа размер или фасое не подошел...

Ко
Константин

Цвет к глазам не подошёл

Друг

Можно купить лампу бактерицидную, посветить на маску и сызнова её носить.

Де
Дерсу

Покупать уж сразу целую клинику с полной комплецией...

Zzz

Будет теперь та же проблема с ними , как с целлофановыми пакетами!

Де
Дерсу

Да не проблема, целая катастрофа будет уж...

Грач Налбандян

На мусорку, как и презервативы. А там, пусть у бомжей голова болит.

Ольга Карая

Пока только предположение - в качестве утеплителя на балкон.

Де
Дерсу

Блин, а я наоборот балкон зимой в качестве холодильника использую...

Ольга Карая

Не будет резких перепадов температур )

Милота))

в огород пойдешь...наденешь...чтоб комар в рот не залетел...🦟

Музыкальный Кот 🐈

Всегда так делаю. У нас в Сибири мошкары, целое море и маленькая тележка!

Милота))

🧐

Музыкальный Кот 🐈

Я 25 лет в сибири прожил так то)))

Се
Сергей

Вононочо... сибиряк значит!

Музыкальный Кот 🐈

Так, тиха!)

Бес Чик Арабеск

Я тоже в ссылке Сибирской ррррррр

Ма
Марина

Пластины и резинки можно использовать для шитья масок.

Ма
Марина

Нет, страшновато! В замкнутое пространство нести микробы.

Валерий Рукавишников

Ну сжечь как вопрос на миллион

Ма
Марина

По идее, так и надо.

Ма
Марина

Ну своей - можно!)

Михаил

В посылку и Собянину...... Желательно маски с ковидом....

Ле
Леа

Похоже, ваш взгляд спешный бизнес засох на корню )

Де
Дерсу

Надо же в этом еще и подругу убедить...

Ле
Леа

Лучше смените подругу))

Де
Дерсу

Таки опять же, уговоришь какую, а у ней может бородавка на губе...

Ле
Леа

Ну вы же рассмотрите ее сначала, прежде чем уговаривать

Де
Дерсу

Ну да, типа: Гюльчатай, открой личико...))

На
Наташка

Даю опыт.. Нафиг их.. В утиль класса В... Биоотходы

Владимир Шибнев

Туда же куда и использованную туалетную бумагу

Де
Дерсу

Ну эту-то хоть для наполнения сосисок и колбасы используют...

Сергей Л.

Вот слышал вроде бы ими удобряют поля кукурузы!

Владимир

повесь на вешалку через неделю будут как новые

Николай Батусь

делайте коллекцию и берите деньги за просмотр.