Тигра Уссурийская

Охота это увлечение или спорт?

Ответы · страница 2
Eвгений M@лый

в каменном веке это было средство выживания, сейчас бы этих охотников туда без ружья, посмотрели бы на этих увлекающихся спортсменов)))))))))) как они там выжили с одной палкой

Салават Рашидовыич Иксанов

увлечение, склонность к насилию и жестокости, все животные имеют душу,а у рыб одна душа на стаю,поэтому вылавливая и поедая рыбу человек не совершает грех,как при охоте

Чеширский Кот

преступления !!иногда в кустах хочется поставить пулемёт и очень гуманно охотничков пострелять !!! а потом им в зубы кусок калбасы вставить типа последняя трапиза !!!

Женёк

Это жестокое убийство ,где человек показывает свою слабость в том,что он может убить слабое животное. А ты пади голыми руками на крокодила,а? мужественный охотник!

Bob Chelpachenko

Скорее увлечение. Нормальный охотник едет не птичек(зверушек) настрелять, а сблизиться с природой. Ведь так называемый охотничий инстинкт, это тоже от природы.

Bob Chelpachenko

Не надо путать одно с другим, инстинкт убийцы это выдумка писателей и киношников. Страсть к убийству это патология, психическое нарушение. В природе существа с подобным нарушением не выживают.

Игорь Дмитренко

если спорт то это плохо... это должна быть жизненная необходимость - я так думаю - зачем зря стрелять животных... правда может быть и спорт без убийства животных...

Андрей Быхон

Убийство это.вы вот так выйдите со зверем один на один,как в древности.с ножом одним против медведя или волка.а с ружья любой сумеет.у волка ружья то нет

Слепнев Павел

это может быть выжитванием когда мало еды , это может бы увлечением - хобби когда денег много и это не может быть спортом пока его таким не презают....

Владимир Хвостов

Это реализация слабохарактерными людьми агрессии, которую они не могут выплеснуть в обществе. Иными словами, безопасное убийство беззащитных.

Ouin

Глупость это и жестокость. Вроде и так еды хватает. Хотя охотиться, пусть идут только как в каменном веке, с палками и луками, а то умные слишком%)

Константин Крылов

Очень плохо, когда охота становится просто увлечением или спортом. Вообще-то изначально это были промыслы для выживания, но..........извращены......((

Homo Pongo

Охота - это один из смыслов жизни. Только, к сожалению, мне агрессивности не хватает, чтобы охотиться на кого-то со смертельным исходом, Тига. 😉

Руслан Абвгдежз

Для народов крайнего севера и аборигенов Амазонии - это образ жизни. Для остальных - это и способ наживы, и моральное удовлетворение, и спорт.

Jurgen

А тавай раз ты тигра мы тебя в поле вывезем и пустим а мы буде идти и стрелять по тебе если выживишь то мы спросим что это спорт или увлечение

Jurgen

Да и один справлюсь видать тебе мало будит все ровно вы вить женский пол такое вам всю жизнь все мало мало

Тигра Уссурийская

Коль сам слабак в этом нечего на других пенять

Jurgen

Да нет я то не слабак приди роверим

Тигра Уссурийская

Больно нужен мне такой облезлый

Jurgen

Это кто облезлы я да ты что то берига по путала киса

Виктория ....

Есть цель? Беги к ней! Не получается бежать - иди к ней! Не получается идти - ползи к ней! Не можешь ползти? Тогда ляг и лежи в направлении цели!

Roka M

Увлечения я представляю себе если все спортсмены ходили на охоту истребили бы всех зверей и больше не показывали в мире животных. Ахах😉

Тигра Уссурийская

А если патроны кочились и от медведя убегаешь?

Roka M

Так откуда медведи возьмутся если их спортсмены истребляют

Юлай С

убийство и ничего больше ,убить просто так ,ради шкурки или мяса когда нет ни голода ни холода ,а в магазине это можно купить,то убийство,

Сидоренко Сергей

Это убийство...Не ты дал жизнь - не тебе её отбирать. Лютой ненавистью ненавижу охотников - чем больше их (охотников) дохнет, тем лучше!!!!

Sergei

Вообще это способ добычи пропитания. А в наше время прихоть бездушных людей, конечно если они убивают животных, а не палят по мишеням.

Владимир Лопатин

считается, что спорт .... я думаю это извращение, убивать животных ради удовольствия, исключения охотники промысловики, это их работа