Тигра Уссурийская

Охота это увлечение или спорт?

Ответы · страница 3
Edward

какой спорт если животные страдают? вот у меня сын рыболов, на соревнованиях рыбу отпускают, а если погибла штрафные очки начисляют

Тойота

Какие соревнования замечательные...

Edward

да, хоть я не против охоты но я против убийства животных от безделья, без причины.

Тойота

Только.В целях выживания...

Edward

да да, только так

Имя Фамилия

для меня -необходимость ,как и рыбалка )это в мужчине с первобытных времён заложено для выживания,зачем сдерживать свои инстинкты?))

Тигра Уссурийская

А если патроны кончились а на вас медведь идет?

Тигра Уссурийская

Так он то в кино , а вы в жизни попробуйте

Имя Фамилия

ты определись -ты мой друг или медведя?))

Имя Фамилия

😂 такое расстройство))ну я тогда спрячусь-и он тоже спрячется?))

Denis Milov

Охота это спорт, который укоренился у нас как инстинкт. В первобытное время охота служила как кормилица, в наше время как увлечение.

Тадж Махал Дабаландабат

смотря охото на кого)0можети спортивный интерес))))а если совместить ))и получим спорт это увлечение или получение какой нить выгоды)

ОК
Олег Крупышев

Друг позвал на охоту ,но я сказал что у меня нет ружья ,друг ответил ....а зачем тебе ружьё ....наливай да пей ....!!!Спорт навряд ли !!!😀

Андрей Акбаров

Не спорт, а азарт, внутри человека всегда сидит дикий инстинкт охотника. Когда видишь дичь или зверя начинает трясти от азарта....

Ya
Yadu459

есть спорт - охота на неживые объекты (дроны и тп) - что приветствуется! а убивать диких животных - это смертная казнь самому себе!

Носок В Варенье.

Вас надо в поле выпустить проверить как вы бегаете от пуль и если выживете то у вас не будет вопросов никаких по этому поводу...

Мишута

Больше увлечение ,думаю... Но и спорт в некоторой степени...) Вот попробуйте полдня побегать по полю за зайцем... или за тигрой...)))

Авдей Мотоциклетов

только если фотоохота-или не летальная -мне кажется мы и так зверушек притесняем во всем -а у них ни врача ни адвоката ни прав

Оксана Сидоренко

Это азарт, драйв, приключения. Особенно, когда все патроны уже закончились, а в кабана так никто и не попал 😜

Minkin Aleksey

Охота это атавизм, если речь идет о ружье и лицензии. Вот если речь идет о необходимости выживания - тогда охота это жизнь.

ДА
Дмитрий Аверченко

для начала - это способ добычи пищи. А потом, увлечение. Насколько я помню, охоту еще не добавляли в спортивные дисциплины.

Валера Из Бремена

......это охота и хобби, я хожу на охоту, но не убиваю никого, просто так стреляю, но потом проблема, оружие чистить надо.....

Г. Ариф

думаю что спорт потому что устаешь сильно все болит если каждый день охотиться. но можно легко заболеть, это азарт.

Al
Alexc

зависит от того - это вопрос к Чикатило , или к родителям его "трофеев" ... как по мне - другие охотники ничем не лучше

Дима ********

Для кого как , для охотников это жизнь , мы никогда не убъем ради удовольствия , мы берём столько сколько требуется

Алкоголик Из Москва

Это раньше было добыча ,пищи и т.д...а сейчас спортивное увлеченние которое в большинстве случаев не имеет смысла

Алеко Табаев

Охота само слово говорит охота убивать, но человек всегда должен быть человеком, чьё имя Свет, Добро, Вечность...

Владимир Соросек

Охота - это атавизм. Но хороший атавизм. Она напоминает нам, что мы - вершина пищевой цепочки. Если охота честная