Тигра Уссурийская

Охота это увлечение или спорт?

Ответы · страница 4
Всезнайка Пьяный

Изначально охота это добыча пищи а потом люди её известили что привело к исчезания некоторых видов животных !!

Диоген

Ну как это сказать... Вот идёш по улице! Навстречу тебе девушка! Ей охота и тебе охота! Вот это настоящая Охота!!!!

Анатолий Дашкевич

Анекдот... Я по натуре охотник зимой охота весной охота летом охота осенью охота вообщем мне всё время охота!!!

Анатолий Дашкевич

Да нет просто скучно стало интересно посмотреть реакцию собеседников например ты меня приняла за озобоченного так?

Евгений Дробот

Это способ прокормиться ! А сейчас это не охота это беспредел ! Это и увлечение и спорт и вообще бог знает что !

❧Живу В Твоём Сердце..❧

как мне один раз сказали: Охота это когда ему охота и ей,а бегать по лесу с ружьишком это так стрелялки🙂

Ильнар Петров

Увлечение к термину ''охота'' подходит больше чем спорт,но всё таки и сортивные аспекты там тоже присутствуют

Ната Nata

Есть прикольная песня, у Шнура, про охотника...
"Даже, если он (мужик) грибник- все равно ОХОТНИК"... Кому как)))

Сергей Гусельников

это увлечение из социальной жизни общества и инстинктов человека, хотя спорт похож по этим признакам также

Юрий Смирнов

Смотря вчем )))) Ну какая это охота если ему охота а ей не охота,а вот настоящая охота когда ему и ей охота )))))))

Димка Спиваков

Конечно спорт. Невсякая собака выдерживает таких нагрузок. Иногда её приходится до машины нести до машины.

Maverick

Не люблю я это...убивать бедных животных просто так...и спортом не назовёшь и увлечение очень сомнительное (

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какой тут спорт, убийство животных.
Увлечение и кому то выживание ради пропитания.
А спорт это ловля рыбы

Анатолий Рыбаков

охота это состояние души. идешь . по улице. навстречу идет девушка. посмотрел на нее и тебе уже охота. 😆

Пр
Прохожий

вот едешь в купе москва - владивосток а с напротив дама . вот ей охота и тебе охота вот это охота ))))))))))))))))))

Пр
Прохожий

а если серьезно охота так же пока не сходишь не поймешь......

Жуг

Это разве охота. Вот когда я иду а на встречу мнедевушка , вот ей охота и мне охота. Вот это охота так охота

Татьяна Лисовенко

да уж, к сожаления наша планета полна шизанутыми маньяками,которые охоту считают увлечением и спортом

Наиль Гизетдинов

это безбашенное узаконенное убийство беззащитных, понты мелкой души, в наше время охота для чего она?

Дмитрий Гетманский

В наше время, для цивилизованного человека, это неоправданное убийство, за которое я бы судил и садил!

Па
Паша

для кого то спорт а для кого-то увлечения но в наше время это ужасно и я думаю что охоту надо запретить

宮武
宮本 武蔵

Это увлечение,которое привело к исчезновению многих видов зверей и птиц.Охоту давно пора запретить.