Лина

Что делать, если ты с открытой душой общалась с человеком в интернете, земляком практически. А он потом твою же искренность использовал против тебя и оскорбил самым подлым образом? Скверно на душе.

Ответы · страница 3
Николай Запевалов

Не обращайте внимания, выброс те из головы, ему в будущем все равно зачтется.

Галина А.

не спешите открывать душу первому встречному... (Ещё бы самой научиться...)

Лина

да, только не алкоголь)) 😄

Галина А.

ну вот с этим я не согласна. В хорошей кампании отчего ж не выпить, но... Юра прав, в меру

Юра Ласковец

мала ишо Лина

Лина

интересно, а когда я стану достаточно велика? :?

Юра Ласковец

не завидуй..согласен поменяться

Зураб Барахоев

Кому? Если ему пофиг тот факт что он подлец, ты то что за него переживаешь?

Сергей Гиренок

пошли его на вьетнамскую гору КХУ ЯМ и прости - будет легче, а ему гадко...

Лина

😄 оригинальный способ простить:о)

Ла
Лариса

Плюнь, он свою карму усугубил. Зачем грузиться и следовать его примеру?

Ла
Лариса

Прощение избавит от болезней. Правда, сама прощать не умею, но может Вы сможете

Лина

а я когда как, хотелось бы уметь всегда прощать, но получается не всегда((

Ла
Лариса

Будем учиться, иначе никак

Наиля Дунесбаева

ничего,отпустить,он и так сам все получит по своим заслугам и деяниям

Саня Бутаков

прекратить с ним общаться и не принимать оскорбление близко к сердцу

be
berezhnoj97

Бывают козлы такие , поэтому не надо быть слишком открытым человеком

be
berezhnoj97

понимаю вас вы наверняка добрый ,позитивный ,открытый человек , но к сожалению есть люди которые пользуются такими, сам знаю, сам попадал

Лина

нда, но поскольку я оптимистка, то что бы ни случалось, я рано или поздно выкарабкивалась, а теперь и подавно. Вам тоже сочувствую) Но надеюсь, что и Вы оптимист) с другой стороны, если совесть чиста, то и ладно, что открылась. Пусть на его совести остаётся, если ему не трудно с этим жить 🙂

Просто Вишенка

Не раскрывать душу....а если не получается,то быть готовой принять.....

Просто Вишенка

умочка.....)

Геннадий Власов

...ничего понять и простить , ему тоже предстоит потом это же пройти...

Федора Лещинская

Не надо много говорить,надо больше слушать. Надо "понять и простить"

Алла Турусинова

Подлых людей много.Забудьте про этот случай.Скатертью ему дорожка.

Свет Л@ночка

вывод не надо всем открывать свою ж._о_п_у) извините если обидела

Лина

к счастью, Э_Т_О_ГО я не открывала 🙂 🌹 до такой степени экгибиционизмом ещё не страдаю. И не дай Бог 😄

Nikolai Chelyschkov

Не обращай внимания, и всё.

Роман Коротаев

Пустить по бороде такого человека, нужно быть ваше таких людей.

Лина

хорошо, отращу бороду и пущу)) 😉 🌹

Roma

Разве не вишь, сколько тут идиотов?Наверное им это по приколу

Александра Щербакова

забей! не ты первая.......главное не бери в душу, себя не обижай!

Михаил Майданский

Душа это не проходная комната, что бы ее открывать для всех.

Михаил Майданский

В открывании двери в душу надо быть очень осторожным. А если не хотите ошибиться, то и его принимайте как "все", пока не заслужит.

Любовь Майтаман

Да,скверно. Но чему удивляться,если это случается и в жизни

Лина

верно, так ведь оно и есть

Виктор Заболотнев

Наши добрые качества больше вредят нам в жизни, чем дурные

Лина

но ведь это неправильно :?

Лина

Толстой тоже мог ошибаться, опять же смотря что он имел в виду 🙂

Gauhar Kopzhasarova

Забудь он не достоин даже оскорбления не марайся об грязь

Лина

ну я в общем, так и сделала, в смысле не мараюсь)

Лина

просто он несчастный человек, ибо счастливый так никогда бы не сделал