Виктор Саблин

Степан, а вот интересно, а есть ЛИ пища: для ума, красоты, настроения? – Съел, например, дольку папая и стал расцветать из нутрии как весенняя верблюжая колючка !!!

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

настроение обычно поднимает шоколад ) ум тоже можно чем-нибудь "разогнать" до предела, а вот насчет красоты... - если дело в чужой женской красоте - можно водки скушать )

Виктор Саблин

..на всё у тебя есть ответ, Степан - оптимист ?

Бортинженер Летающей Тарелки

Разве плохо быть оптимистом? )))