Валера Жуков

Ежели выдавливать из себя раба, по капле, то к исходу жизни, может остаться только измятый тюбик?

Ответы
Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем крещение Духом Святым и рождаемся свыше. «Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.» [Ин.3,3] «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8)

Живущий под законом – раб. Ветхозаветные, не имели плодов Духа.
«А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!" 7 Посему ты уже НЕ РАБ, НО СЫН; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.» [Гал.4,6-7] Аминь!🖼

Галина

то не станешь рабом, а будешь лучше ,я так думаю .Самостоятельность все-таки полезная штука .

Зд
Здравствуйте

есть тюбики пластиковые,от окончания содержимого вообщеее не зависят

Кот Кот

Если нечем заменять не станешь то тюбик и останеться.

Алексей Прибылов

а радоваться жизни и быть счастливым-не судьба?

Jane Папина

иногда так. когда все так. ну тюбик тоже вещь.

Валера Жуков

измятый и израсходованный тюбик выбрасывают, не правда ли

Jane Папина

быстро не выдавливай оставь немного раба до после пенсии

Валера Жуков

стараемся, одобрмс

Le
Levi

В зависимости от объема раба в вас..!

Романтичная Особа

Что и делается властью с народом.

Неголубой Огонёк

наблюдение...без капель...

Местный Сторож

Было бы чего выдавливать

Сигизмунд.

Зато всегда чистый рот.

Слава З С У !

Або скрєпний кацап)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не выдавливай ты👈 есть раб❗и в тебе только говно и грязь под ногтями. СЛАВА расии УРА !

Катерина

Как паста "жемчуг"?)

Любовь Ф

так оно и остаётся

Ната Филимонова

печальный вопрос

Ната Филимонова

я не воронье, и я на Воле!!!!!!

Валера Жуков

Большая клетка

Ната Филимонова

ты философ, у которого черная полоса. держись, старина!

Валера Жуков

Мерси за рекомендации

Собеседник

Ну наверное...

Васильевич

А это не так?

Ирина

Но без раба)

Валера Жуков

Ну и кому это надо

Ирина

Тюбик-то? Никому

Надежда Борисова

Типа мумии

Alla Lala

угу..😄