Сергей

часто врешь?

Ответы
Нина Рубцова

Я вообще не вру. Могу не сказать. Но бывали случаи, что просто готовилась сказать не правду, а так, как надо было, ну для какой-то цели.В последний момент с языка срывались совсем другие слова, то, что было на самом деле. Естественно, все портила, но было всем смешно, доходило до крутых курьезов. Ну хорошо, что с годами научилась просто не отвечать на какие-то вопросы, или что-то не рассказывать, или где-то не высказываться.

Андрей Зубрицкий

Я вообще не вру, могу пошутить, а врать нет. Бывало иногда что надо было соврать, а я не мог. Потом проблемы были из за этого.

Tatyana Maksimovaite

Нет,я всегда говорю правду но сама страдаю от этого,и с каждым разом убеждаюсь что надо немного приверать.

Максим Загороднев

а че тоже круто)

Денис Taktik

Я часто делаю три вещи , трачу 1 миллион евро в день , сплю с Джесикой Альбой и Вру )))))

Aidana Zhumabaeva

базара нееет

Денис Taktik

=)))Базара ноль )))

Аман Таскимбай

я не умею врать! ибо правда лучше! вранье вылезет наружу через некоторое время!

Виктор Чижов

Убежден, что нет смысла. Все тайное (обман) со временем становится явным.

Марина Гуренко

нет, я правдива до скрежета на зубах, очень часто даже там где не надо.

Айгуль Хасенова

Смотря кому !!!! Родителям ни когда а вот милому иногда приходится !!!!

"ох*евший Ребёнок"

а тебе за себя не страшно?на почве ревности тебя убьет а потом и себя.так как ты не уделяешь ему того внимания которого он от тебя хочет

Насима Арсланова

какой ужас(а ведь это реально,чувствую завралась) да вообще то скоро собралась завязать

"ох*евший Ребёнок"

жить с парнем из жалости?

Насима Арсланова

ну не парень....мужчина...да живу из жалости

Айгуль Хасенова

Когда тебе будет 40 и он найдет себе 20-юю он не будет жить с тобой из жалости тросто тупа бросит .

Mahbuba Rakhimova

Напиши свой ответ...Приходиться.Есть человек который не врет?

На
Наталья

иногда

Галина Закурдаева

Нет, я не приемлю ложь. Хотя иногда бывает ложь во спасение.

Александр Хантуев

стандартный защитный фактор я не вру я протсо не договарию

Евгений Клопичев

Никогда. Искажаю действительность - временами

Елена Т

никогда,и отвечая на все эти глупые вопросы

Мария Плеханова

дывает но в мелочах))))стараюсь не врать

Дарья Ухарская

я не вру. я или шучу или недоговариваю)

А*
Ангел ***

в зависимости от ситуации.а так редко

Максим Загороднев

а ты прикольная)

А*
Ангел ***

знаю

Александр Ковалев

Приходится.Но последнее время не вру

Надежда Жирнова

бывает приходится но не сильно часто

Иван Иванов

никогда. стараюсь по крайней мере.

Ел
Елена

у меня возраст не тот что бы врать