Елена Орлова

Нужна помощь.... если я сейчас куплю пивной отдел в магазине площадью менее 50м2 его закроют в связи с законом 2013года?

..если я сейчас куплю пивной отдел в магазине площадью менее 50м2 его закроют в связи с законом 2013 года?

Гульноза Ххххххх

купите лучше отдел продажи памперсов и полезно и выгодно)))

Денис Зайцев

Однозначно - да! Читаем закон внимательно - там ясно сказано о торговой площади не менее 50 кв. м. в городах и 25 кв. м в сельской местности.