Никуля Акимова

Противоположности притягиваются?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Иногда хочется пообщаться с человеком, не похожим на тебя, это интересно и даже притягательно, но для жизни не всегда хорошо, хотя человек привыкает ко всему и можно вполне прожить жизнь с человеком, противоположным по характеру тебе.

Roman Sidorov

"Внешняя красота приобретает статус первичного стимула при сближении мужчины и женщины, в то время как внутренняя, духовная красота становится основным фактором, на основании которого эти взаимоотношения поддерживаются."

Михаил Лазурит

СМОТРЯ КАКИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ: НА ЭЛЕМЕНТАРНОМ УРОВНЕ ИЛИ ПОЛЮСА МАГНИТОВ - ДА, В ОБЛАСТИ НРАВСТВЕННОСТИ - НАОБОРОТ, ДЕЙСТВУЕТ ДРУГОЙ ЗАКОН : ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ...МИР МНОГОГРАНЕН....

Еlpis Pena

Противоположности дополняют друг друга. Но схожих интересов и жизненных позиций должно быть больше, чем противоположностей.

Сергей Скрыпник

Думаю вопрос не о физике, противоположности не притягиваются, они компенсируют друг друга и по этому им, рядом комфортно.

Лариса Антипова

Думаю, что только на первое время. Так интересно, - разные! А потом кто то будет менять полярность или бок о бок.... )))))

Владимир Минин

Не всегда! В жизни все гораздо сложнее,бывает, что противоположности не притягиваются, а враждуют между собой!

Вл
Владимир.

Как водится... Но, лишь генетические противоположности(X Y) а вот цели жизни должны быть одинаковые..

Тимур Холматов

А как же? Красавица и чудовище. Крокодил Гена и Чебурашка. Адольф Гитлер и Ева Браун (еврейка)

Милая !!!!

я имею ввиду противоположности это мужчина и женщина с разными интересами и взглядами на жизнь

Тимур Холматов

Тогда нет. Хотя есть наверное исключения)

Кайырлы Кенжалин

По законам физики да! Но современные женщины плевать хотели на физику, им равенство подавай.

Виктор Куракевич

в жизни ,в природе подобное тянется к подобному ,в физике -противоположности притягиваются

Игорь Ларионов

В брак вступают в основном противоположности, как не странно, но они друг-друга дополняют

Ольга........

Нет,наоборот-притягиваются похожие по структуре....только один -минус...другой -плюс...

Al
Alexc

лишь в микромире (протон/электрон). а в макромире - притягивается подобное

Андрей Каландя

противоположно заряженные частицы верно,а морду к заднице, так сложно!

Александр Кузнецов

Только в физике на уровне атомов. Остальное имеет причины и следствия.

Елена Синявская

физика наука точная и не врет.но в отношениях между людьми не советую

Серж)))

Магнит например, или мальчика тянет к девочке))) А что есть трудности?

Канат Исенгазиев

нет разницы,главное смотреть и думать в одном направлении и сообща

Ка
Катя

чисто физически да) но с людьми "подобное - притягивает подобное)))

Н_
Ник _ 1989

Странно. Но у меня переписка вроде лучше получается с непохожими на меня🤔 Я часто грущу. Значит, нужна девушка более разговорчивая и позитивная. Если оба будет грустить и молчать, то ничего не получится🤔ИМХО.