До
Долька

а в России тоже такие смс приходят..."разыграй друзей - позвони им и говори с ними голосом хомячка или мафиози?"

Ответы
Анатолий Шмушкович

бывает-на то и розыгрыш

Rishat Dosmukhamedov

ммм , а я тут причем?

Rishat Dosmukhamedov

а он что и не выключается ?

До
Долька

читай выше - Долька лампочка мигает при положении выключателя "выкл"

Rishat Dosmukhamedov

ааа, тогда это хороший контакт, )) а не плохой , хорошо что учителя давшие тебе красный диплом не читают нас сейчас ))) , проблема с выключателем - встань на резиновый коврик и .... помолись

До
Долька

дык... Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ХОРОШИЙ КОНТАКТ... мне что предлагаешь в выключатель лезть??? под напряжением? я лучше лампочку выкручу

Алексей Важенин

логично