Alenk@ W

Скажите, а справедливость есть?

Ответы · страница 3
Тарасов Сергей

не всегда...но не нужно огорчаться..время всё расставит на свои места..

Alenk@ W

Конечно, кто бы сомневался

Oксана ...

очень редко проскальзывает где то наверное но я ее не наблюдала еще

Alenk@ W

вот и я с этим сталкиваюсь

Иг
Игорь

Она, как птица счастья... Все надеются, что есть, но никто не видел... ))

Зауреш Даулетова

она всегда дастигает но не иждите ее просто простите и идите дальше

Адиль Kz

Да есть, за всё в этой жизни надо бороться, даже за справедливость.

Aleksandr Dobrovolskiy

А вы как хотите, чтоб вас судили: по милости или по справедливости?

Андрей Иванов

Конечно есть, но кому то всегда покажется, что это несправедливо )

Yana

Справедливости нет,есть карма в следующей жизни тебе отольется)

Т В

Справедливость вполне реальна... в нереальном "светлом будущем".

Александр Горшенев

есть, только за ней очередь длинная, пока дойдёт...........................

Р.
Р@ис)))))!!! .

есть где то)))) но очень мало.нет!!!её много,но у каждого она своя

Movsum Quliyev

нет ..где спровидливось если такая крассавитса а очень долико

Movsum Quliyev

правда очень крассивая ...а откудо ты?

Movsum Quliyev

варкута есть у вас там токое место

Movsum Quliyev

много фоток у меня лес супер

Максим

Вчера была, позавчера была, сегодня пока ещё не было, но будет.

Владимир Пахомов

Да, определенно не человеческая но жизненная справедливость.

Cr
Cristian

ест справедливост. толк человек не всегда понимат почему так

Cr
Cristian

что вас так удивило? я еще не очен по руски... 😞

A&
Aleksey <^>

Есть конечно. Только мы её не признаём и не хотим признавать.

Кудайберди Абенов

ето жизнь справедливых не любят после смерти начнут уважат

Анатолий Андронов

Естественно. Идёт рука об руку вместе с эффектом бумеранга

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

нет и не будет, мир построен без сохранения справедливости

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть! но очень мало , если будем все стараться будет больше