💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"В Черновицкой области утром самолет сбил ракету, разрушений и пострадавших нет. В Кировоградской области враг нанес ракетные удары по важным энергетическим объектам, сообщили в ОВА. В Хмельницком после взрывов пропало электричество, власти предупреждают об отключении воды. Также есть попадания в Ровенской области. Во Львовской сработала ПВО. В Волынской области есть попадания, часть Луцка без света."
Рашисты, это не вы?

Ответы
Валерий Герасимов

Парашу не забудь вынести....Кстати,а куда ты её выносишь????...

Геннадий Попов

Это нацики сами по своим шмаляют😝😛😄😀

Геннадий Попов

А это даже и ребёнку понятно

Геннадий Попов

Любому, здравомыслящему.

Геннадий Попов

По здравому уму и рассудку. Но тебе этого не понять - у тебя ни того ни другого нет

Дмитрий Степанов

Это вы сами все и взорвали...

Михаил

мы. и будет еще....