Kristi

🖼 у вас работа нервная?

Ответы
Владимир Баранов

Добрый вечер! Работа есть работа! Если Вы на работе нервничаете, то советую сменить данную работу. Работа должна приносить радость и удовлетворение!!

Константин

нее. сделают контрольный еще.. Подойдут и тыкнут что там где то что то недоделано и тд..😅

Kristi

🤣

Бес Пристрастный

Это было минимальное требование при трудоустройстве. Называется стрессоустойчивость.

(◆_◆)

Наполовину максимум. Я стараюсь не работать полный рабочий день с людьми.

Kristi

Счпстливчый

(◆_◆)

Да, поэтому не согласился быть директором и не ушел в более денежную контору. Мне нравится мое место.

Сергей Григорьев

нет. У меня самая лучшая работа из всех, которые только можно представить.

Михаил Зарипов

Предшественники говорили, что да, больше месяца выдержать невозможно.

Степан Головачевский

я по натуре псих-одиночка.сижу один в своей мастерской-лаборатории.

Улугбек

Эмоциями своими надо не только владеть, но и управлять, Кристина...

Я Горец

Да я вообще нигде не работаю, чтобы лишний раз не нервничать..

Vladimir Afanasiev

работа дурацкая-нестабильная,почасовая и ..непредсказуемая

Kristi

Что за профессия?

Vladimir Afanasiev

Кристи, я не писал, кто-то за меня пишет. А я пенсионер, а раньше был бухгалтером.

Сашка "Хоплит"

ныне "на нервячок" пробивает только при "пшиках" аммиачных...

Мишутка Северный))))))))

Очень: сидишь. наблюдаешь а потом ели уползаешь домой)))))))))

Kristi

???

Мишутка Северный))))))))

Я за звездами наблюдаю в театре))

Kristi

👍

Мишутка Северный))))))))

И чтобы с гардероба вещи некрали))

Павел

Так вот под каким соусом надо идти премию требовать

Искорка.

Медработник в "красной зоне." Как думаете, нервная?

Я С Марса

а то.. только умственно и зарабатываю, в основном

Жека

Ого какая у вас опасная работа в тире работаете?

Kristi

В пятерочке

Жека

Что это ?

Тихий Ужас

Считается что нет, но практика это опровергает.

Женя Эсперант

Очень...-была! А теперь самая спокойная в МИРЕ!!!

Вл
Владимир

Работа нервная, поскольку сотрудники психи.

Александр Соколов

Была да,поезд вести нервов много потратишь.