Юрий Коскевич

спрашка - для кого как? развлечение? привязанность? способ выразить свои накипевшие эмоции?

Ответы
Мартина

вот сейчас у меня был диалог с теткой, от которой просто повеяло Управдомшей из "Брильянтовой руки". Сожалею,что здесь достаточно граждан с тяжелой формой плесени мозгов. Путаются,бедняги,когда опорожняются ослоумием,полагая,что сайт-это некий унитаз.куда можно сливать все свое дерьмо

Мартина

легкий экскурс на вашу страницу

Юрий Коскевич

не понимаю

Мартина

бывает

Юрий Коскевич

до свидания!

Мартина

и вам наше с кисточкой

Вера Соломенникова

это социологическая программа,на нас опросник заведён,заметили что между наших просто разговоров иногда каверзные появляются,так что на нас кто то зпарабатывает

Юрий Коскевич

наверное

Maria ***

Кто ищет утешенья… Кто любви…
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то…

Юрий Коскевич

а я бы сказал классика!

Maria ***

я имела в виду,что ко мне это не относится напрямую.

Юрий Коскевич

когда кто то цитирует стихи... хоть краем но относится!

Maria ***

если только краешком

Юрий Коскевич

конечно же!😉

Слесарчук Нина

спрашка пока мне интересна тем . что можно получить слова поддержки .слова утешения. здесь могут рассмешить. как-то так земляк.

Юрий Коскевич

спасибо! очень полновесный ответ!

Ел
Елена

чаще - развлечение, возможность оторваться по полной. Но иногда я получаю приз - интересного собеседника и с радостью общаюсь.

Юрий Коскевич

спасибо! конечно же!

Татьяна Алексеева

Час от часу не легче для тех, кто опрометчив...
Надежды и желания, как мера наказания..
Здесь за спрос не ударят с маху в нос

Цельная Ягода 🍒

Больше развлечение....но сегодня решила удалить профиль, хотя пятый год уже тут....удалила...меня хватило на два часа)))

Та
Татьяна

Отвлекаюсь от проблем и от глупых мыслей. Почитаю тут всех и легче станет, что я не одна несчастная такая.

Михайловна

это хороший способ быстро убить своё время... 😜зашёл на минуточку и вышел к утру😀

Михайловна

да... как то так😀

Юрий Коскевич

бывает...

Ольга Таранова

Иногда можно встретить интересного собеседника . Обсудить вопрос , обменяться мнениями .

Юрий Коскевич

точно!

Ольга Таранова

Жаль , что не так часто это случается .

Юрий Коскевич

согласен! но кто ищет - всегда находит!

Ольга Таранова

К счастью . Удачи вам !

Юрий Коскевич

спасибо и Вам!

Дайлова Надежда Гомель

Кому что. Кому-то отдых. Кому-то развлечение.Кому-то общение. А кому-то и окошко в мир.

Юрий Коскевич

а Вам?

Дайлова Надежда Гомель

А мне всё в одном!😌

Дайлова Надежда Гомель

Ой! А это куда послал-то? Адрес поточнее можно указать?😃

Юрий Коскевич

извините.... сказал хорошо!

Ахтам Заманов

Да всяко бывает, ведь в каждой избушки свои погремушки, посему и грохот тут такой...

Ахтам Заманов

Только что приехал с поля, вот и получилось, что когда залез в комп, а там ваша изящная фигура из трёх пальцев, то не удержался, чтобы поблагодарить, удачи однако...

Юрий Коскевич

большое спасибо! и Вам!

Катерина Осадчая

Пообщаться.Есть очень интересные люди,и воспитание присутствует и тактичность.

Ольга Филатова

Это отвлечение от ненужных мыслей. Посидел, поговорил, отвлёкся и на том хорошо.

Юрий Коскевич

ну да! по разному...

Ирина Калинчук

никак. Ефесянам 4:26 "Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем".

Юрий Коскевич

а гневаться - грех!

Людмила Попова

Это просто отлично, что здесь можно все это реализовать, а еще приколы и юмор)

Юрий Коскевич

спасибо! конечно же!👍

Татьяна Лаврова

Скорее выразить свое накипевшее, если просто сказать некому, дети не поймут

Юрий Коскевич

да.... понятно... а бороться в одиночку не пробовали?

Ziliy

...всё так...бывают минуты...когда спасают нелепый вопрос или нелепый ответ...

Юрий Коскевич

👍 спасибо!

Ziliy

не за что🙂

Юрий Коскевич

ну как же!

Ziliy

🍓

Ол
Ольга

Думаю развлечение.....хотя у меня ТУТ появились виртуальные друзья!

Юрий Коскевич

понимаю!

Л.
Лариса .........

ну за 4 года здесь уже полно знакомых...с которыми приятно общаться

Юрий Коскевич

ну конечно же!