Юрий Коскевич

спрашка - для кого как? развлечение? привязанность? способ выразить свои накипевшие эмоции?

Ответы
Мартина

вот сейчас у меня был диалог с теткой, от которой просто повеяло Управдомшей из "Брильянтовой руки". Сожалею,что здесь достаточно граждан с тяжелой формой плесени мозгов. Путаются,бедняги,когда опорожняются ослоумием,полагая,что сайт-это некий унитаз.куда можно сливать все свое дерьмо

Мартина

я умнее в том,что отсутствует ваша предвзятость. Это же так вульгарно-мнить себя мессией с миссией ООН,когда вполне достаточно иметь мнение. В зависимости от умения и толка)

Юрий Коскевич

однако... каждый видит то, что хочет видеть! к Вашему сведению я вообще не существует... о каком мессианизме тогда речь? и оценочная категория в таком случае тоже отсутствует...

Мартина

что у вас отсутствует и почему пропадает временная связь заявленного и существенного-это уже вторично. Обычная совсем история -в одних диалогах граждане занимаются философской бормотологией,в в других теряют нить заявленного. Все ведь очень просто-стоит лишь не выдавать желаемое за действительное,к вашему сведению )

Юрий Коскевич

где Вы усмотрели в моих словах желаемое за действительное?

Мартина

легкий экскурс на вашу страницу

Вера Соломенникова

это социологическая программа,на нас опросник заведён,заметили что между наших просто разговоров иногда каверзные появляются,так что на нас кто то зпарабатывает

Maria ***

Кто ищет утешенья… Кто любви…
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума еще кому-то…

Юрий Коскевич

ну почему так грустно? неужели у Вас никого нет?

Юрий Коскевич

не грустите! раз для Вас это спасение, пусть так и будет!

Maria ***

я имела в виду,что ко мне это не относится напрямую.

Юрий Коскевич

когда кто то цитирует стихи... хоть краем но относится!

Слесарчук Нина

спрашка пока мне интересна тем . что можно получить слова поддержки .слова утешения. здесь могут рассмешить. как-то так земляк.

Юрий Коскевич

спасибо! очень полновесный ответ!

Ел
Елена

чаще - развлечение, возможность оторваться по полной. Но иногда я получаю приз - интересного собеседника и с радостью общаюсь.

Татьяна Алексеева

Час от часу не легче для тех, кто опрометчив...
Надежды и желания, как мера наказания..
Здесь за спрос не ударят с маху в нос

Цельная Ягода 🍒

Больше развлечение....но сегодня решила удалить профиль, хотя пятый год уже тут....удалила...меня хватило на два часа)))

Та
Татьяна

Отвлекаюсь от проблем и от глупых мыслей. Почитаю тут всех и легче станет, что я не одна несчастная такая.

Михайловна

это хороший способ быстро убить своё время... 😜зашёл на минуточку и вышел к утру😀

Михайловна

да... как то так😀

Ольга Таранова

Иногда можно встретить интересного собеседника . Обсудить вопрос , обменяться мнениями .

Ольга Таранова

Жаль , что не так часто это случается .

Юрий Коскевич

согласен! но кто ищет - всегда находит!

Дайлова Надежда Гомель

Кому что. Кому-то отдых. Кому-то развлечение.Кому-то общение. А кому-то и окошко в мир.

Дайлова Надежда Гомель

А мне всё в одном!😌

Дайлова Надежда Гомель

Ой! А это куда послал-то? Адрес поточнее можно указать?😃

Юрий Коскевич

извините.... сказал хорошо!

Ахтам Заманов

Да всяко бывает, ведь в каждой избушки свои погремушки, посему и грохот тут такой...

Юрий Коскевич

ага - всего по немногу... спасибо!

Ахтам Заманов

Да, каждый свою лепту лепит, бывает и лепет, а бывают и умные мысли, всякой "твари по паре", но в целом нормалёк...

Ахтам Заманов

Только что приехал с поля, вот и получилось, что когда залез в комп, а там ваша изящная фигура из трёх пальцев, то не удержался, чтобы поблагодарить, удачи однако...

Катерина Осадчая

Пообщаться.Есть очень интересные люди,и воспитание присутствует и тактичность.

Ольга Филатова

Это отвлечение от ненужных мыслей. Посидел, поговорил, отвлёкся и на том хорошо.

Ирина Калинчук

никак. Ефесянам 4:26 "Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем".

Лю
Людмила

Это просто отлично, что здесь можно все это реализовать, а еще приколы и юмор)

Юрий Коскевич

спасибо! конечно же!👍

Татьяна Лаврова

Скорее выразить свое накипевшее, если просто сказать некому, дети не поймут

Юрий Коскевич

да.... понятно... а бороться в одиночку не пробовали?

Ziliy

...всё так...бывают минуты...когда спасают нелепый вопрос или нелепый ответ...

Ол
Ольга

Думаю развлечение.....хотя у меня ТУТ появились виртуальные друзья!

Л.
Лариса .........

ну за 4 года здесь уже полно знакомых...с которыми приятно общаться