Ванька

Люди, что вы понимаете под словом РАСА?

Ответы · страница 5
Ирина Любимова

Отличие в цвете тела, в разрезе глаз, в разговорной речи, в мышлении, поведении и ...

Антонина Сорокина

:)I don't know anything,но есть ответ,если воспользоваться энциклопедическим словарем..!:)(:

Jabir Asarat Al Kiram

Разве их мнение имеет значение? Особенно, если это мнение, принимаемое за знание.

Ия Юзова

Раса - это группа людей, которых объединяют какие -то общие физические признаки.

Ол
Ольга

слова придуманы для разделения народа,чтоб легче управлять маленькой групкой

Ма
Машуля

Это группа людей, связанная общим происхождением, генетикой, культурой, бытом.

Ладушка

Как обычно, совокупность цвета кожи, разреза глаз, типа волос... разве не так?

Лариса За))

принадлежность, общность народа, проживание в определенном месте на Земле..

Александр Жуйков

Мне не нравится это слово, есть люди, хорошие и те, с кем общаться не хочется

Влад Net

Раса это слово характеризующее в целом человеческую материю и природу её...

Чуликова Любовь

Нет деления на расы, нет деления на касты, нас Бог создал по своему подобию

Tamara Lucika

обьединения людей по определенным признакам-цвет кожи,разрез глаз и т.д.

Татьяна Горева

Раса людей(цвет кожи,жизнь в одном определенном месте)а Вы как считаете?

Татьяна Дуля

Деление людей по внешним показателям: цвету кожи, разрезу глаз и прочее.

Таня

я вообще не задумывалась никогда Думаю в Википедии есть точный ответ .)

Наталья Кипова

Анатомические особенности людей принадлежащих к определенной группе

Нина Vega

ну это группа людей похожих по цвету лица,типу.Азиаты,европейцы,негры.

Наталья Исупова

люди другой национальности, другой страны и другого вероисповедания

Екатерина Казарина

Создания единой территории, уклада жизни, физиологических признаков

М@
Марина @@@@@@

а полегче нет вопроса..только с работы..отдохнуть бы..а не мыслит тут..