Ирина Иванова

Китайские мудрецы утвеждают.На спине спят святые,на животе-грешницы.на правом боку-царицы.Уже неделю ворочаюсь- не могу определиться

Ответы
Александр Щербаков

здесь у нас (в аду на Земле) обитают только грешники и грешницы , ибо грех - это сама смерть , ибо место греха - ад .

Ал
Александр

Ложись на живот, не прогадаешь, А если что покаешься и снова будешь праведницей

Ирина Иванова

всего по-немножку

Ал
Александр

Интересно каких ошибок?

Галина Чувенкова

Ой... девочки, так мы тогда Мудрые Святоши и Грешные Царицы!!!

Ирина Иванова

Золоьая серединка.Спасибо

Галина Чувенкова

Да не за что. Удачи всем!!!

Юлия Михалёва

кошмар!!!!раньше обожала спать на животе...теперь только на спине и никак более

Alexander Slivkin

Поверь мне, нет человека безгрешного. Так что не мучийся спи как придется.

Ирина Иванова

на левом боку спят мудрецы я спецыально не написала.спасибо за ценный совет сплю я на животе

Alexander Slivkin

Не за что. Читайте Священное Писание и ничего не бедет беспокоить. Кто против нас, если Сам Бог за нас!!!

Янис Чувичилов

ложись спать с мужчиной и ты испытаеш всё о чём говорят китайские мудрецы

Ирина Иванова

Вот блин только об этом подумала

Алексей Ковалевич

Так может быть лечь на левый бок. Судя по всему китайцы забыли о нем...

Ирина Иванова

Это я специально не написала- мудрецы

ОК
Ольга Кузнецова

А я как та обезьяна-и умная, и красивая,чтож теперь разорваться?

Юрий Мышковский

Не спиться... На работе сплю сидя... Гамак это ВСЁ вместе?

Александр Трофимов

Все правильно, едина в трех ипостасях - женская доля...

Ирина Иванова

на левом боку спят мудрецы

Светлана Остапущенко

А до того, как узнали о китайской мудрости, как спали?

Владимир Казачков

спи на левом и скоро не надо будет определяться.

Нурия Дусвалиева

А кто не грешен,? Ложись на живот и отсыпайся.

Igor Esipov

Как та обезьяна----МНЕ ЧТО=РАЗОРВАТЬСЯ???

Anubis ==

не забивай голову всё равно не поймёш

Наталья Суслова

Спите так,как Вам удобно и комфортно.

Нина Чикина

Надо просто спать,а не задумываться

Ольга Бобкова

на левом для сердца полезно

Ирина Иванова

браво!!!я про левый бог специально не писала на нем спят мудрецы

Ольга Бобкова

значит я мудрец

Ирина Иванова

КОНЕЧНО

Александр Чёрный

найди мужика, он разрулит

Вера Нефёдова

а на левом боку кто спит?)

Raissa Vlassova

Либо святая либо царица