Станислава Левицкая

Скрипка и саксофон-мои любимые,такие контрастные инструменты..а есть ли у вас тоже такие?

Ответы
Николай Кузнецов

У меня контрабас. А вообще люблю классическую музыку. Учился играть на контрабасе. В результате стал бас-гитаристом.

Ч-
Человек - Невидимка

Нэ знаю насколько они контрастные, но нравится сочетание электрической гитары, рояля и трубы

В
Виктор Исаев

вообще небо и земля как контробас и треугольник не к селу не к городу

Станислава Левицкая

Но любить можно и такие контрасты

В
Виктор Исаев

музыка это про гормонию....а не про контрасты

Станислава Левицкая

А я про предпочтения..

Андрей Григорьев

Три аккорда на гитаре. А музыкалку по классу баяна заканчивал

Ma
Mayfika

Я люблю дудук, ситар, пианино, скрипку...Ой, ну много чего)

Александр Жданов

..зато оба инструмента издают схожие колебания звука.

Станислава Левицкая

Не совсем..на скрипке игра зависит только от вашего слуха и ваших пальцев.На саксофоне по нотам сможет играть даже глухой

Александр Жданов

нет. Тысячу раз нет. Я сам учился по классу скрипки, а моя дочь училась по классу саксофона , теперь учится и ее сын. И везде нужен слух.

Станислава Левицкая

Я играла на скрипке тоже и неплохо,но это совершенно особенный инструмент.Без идеального слуха не сыграешь и гамму.А на других инструментах можно просто нажимать на клавиши и кнопки.И ,кстати ,Бетховен был глухим и Сметана,чешский композитор

Александр Жданов

..но он не сразу стал глухим. Но это ладно. То, что скрипка особый инструмент, никто не спорит. А вот , чтобы играть на любом инструменте, все же нужен слух. Моя двоюродная сестра, так же училась в музыкальной школе и закончила ее, в отличии от меня. Спорт все же победил. Такс вот, когда она играла на фото или аккордеоне, то у меня зубы скрежетал, но я виду не подавал, ибо ее мать и меня и ее прибила бы.

Станислава Левицкая

Вот и нужно учить музыке только тех,у кого хороший слух!

Александр Жданов

тут, без сомнения!

Си
Стиф и Нудныкот

"Саксофонско блюдо" - тарелка и инструмент, агась

Ринат Фамутдинов

Ванесса Мэй и Ричи Блэкмор, музыканты от бога!!!

Вера Гудкова

мне нравятся скрипка и саксофон

Владимир Федоров

Кларнет тоже не плохо звучит.Конечно у мастера.

Вера Гудкова

Была на одном концерте, когда на сцене собрали всевозможные инструменты и они по очереди солировали! Так запомнилась Арфистка, она изощрялась... . что только не делала и кулачком стучала... Атмосфера концерта была очень добродушной, все радовались за солиста.

Игорь Сливинский

пытался научиться на саксафоне.не вышло.

Roman K

Ключ разводной ))) тоже неплох )

Владимир Писарев

Можно и виолончель добавить

Виталий Мирошник

Баян, гитара. Когда-то играл.

..
.....Яна

Саксофон вечно бы слушала

Дмитрий Каракозиди

И фоно, и орган, и кларнет.

Андрей Будняев

Есть Карнай и зурнай.

Александр Вяткин

Триангль и литавры.

Станислава Левицкая

Да..тоже контраст.Но оба же ударные,хоть и звук разный

Улугбек

Главное - спеться!!!

Улугбек

Старьёвщик?..

Станислава Левицкая

Зачем вы так...это звучит как сарказм и очень цинично.

Улугбек

Хранит изделие искусства, как собака - на сене...!

Станислава Левицкая

Хранит то,что ему дорого и касается его любимой мамы..У него большой и красивый дом,почем бы и нет!Много фото ,где мы вместе и всей семьей,альбомы семейные и ногое другое.У меня нет такой возможности,квартира маленькая.Мы часто у негт бываем и все праздники отмечаем и дни рождения.

Улугбек

Кошмар!!!!

Красное Солнышко

Английский рожок

Вадим Шишаев

барабан и флейта)

Юр ..Спб

ты Билл Клинтон?