♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Дождался этого, я в чёрном списке. Какое настроение, когда Вас добавляют в ЧС?

Ответы
Саша Аут

Кто мне реально симпатичен в чс меня не отправит, а тех кто добавляет я бы и сам добавил с радостью, потому что обычно взгляды не совпадают на жизнь в корне, так что настроение моё можно описать фразой "Слава Богу, мне оно больше не напишет"

Саша Аут

Оно не имеется в виду что-то плохое, это мужчина или женщина, всё равно, выразил одним словом

Леди Из Нержавейки)

Ой, да никакого настроения... Когда меня добавили с чс, я впала в депрессию - пошла на прием к психологу... Уволилась с работы... Хотела жизнь самоубийством закончить))) Шутка!!!!!!!!!!!!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вообще не понимаю смысл чс за вопросы или отстаивания своей точки зрения.Я понимаю если какой-то маньяк тебе свою голую змею бесконечно присылает.или ещё что-то..

Кайса

Равнодушное) обычно это делают чуть ли не первые встречные. Лишь однажды меня задело это действие, когда в ЧС меня добавил хорошо знакомый человек

Кайса

Какой?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Говорю правду

Кайса

ммм….)

Кайса

Как скажете

Та
Таня

Если мне пофиг на человека то и пофиг в ЧС я или нет, а если мне человек дорог и я окажусь в ЧС то для меня это целая трагедия

Ирина

да тоже вот недавно узнала что там же в чс....сначала не приятно было потому как друг занес, а потом паралельно стало...

Ирина

да..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ничего. Неприятность эту мы переживём

Ирина

конечно)

Ирина

🙂

Светлана Голофаева

Да, ни какое. Это лишь говорит о том, что с вами конкретный человек не желает общаться. Но он не один на белом свете...

Леня Столяров

Дмитрии не парьтесь,с моимпьяным базаром мня уже давно все забанили недавно спрашиволку отогнули,все брат пучком

Хаякава

Понятия не имею кто там меня добавляет))) а если и добавляют то избавляют меня сами от своего присутствия)))

Armen Avanesov

Как вы узнали об этом,я вот понятия не имею,сижу у кого в ЧС или нет, да мне и как то все равно,если честно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В лс собеседника

Анастасия Дайлида

а как это узнать, что конкретный человек занес меня в ЧС? А то интересно, у скольких людей я там есть?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Проще через ЛС, если Вы с ними общались

Ko
Kontantin

я хз это надо быть отбитым на голову долбаёбам что бы достичь таких результатов ну или бухим в хлам

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Просто сказать правду

Елена

Ну смотря кто добавил, вот меня занёс в чс человек с которым общались когда то хорошо, обидно было.

Елена

Да

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тоже самое

Лариса

Смотря кто добавляет... если общались долго и прилично,то немного обидно,а если никто,то и никак)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не долго, но очень хорошо. Даже встречались

Лариса

Значит, разочарование наступило новыми днём...и так бывает.. что-то пошло не так..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Клинануло по ходу

Лариса

Да не переживайте вы так... если ваше - вернётся...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет, просто глупо и смешно

Лариса

Тем более)

Ася Даниелян

Обхохоталась, честно говоря, человек сам выпалил весь арсенал гадостей, а потом внёс меня в чс)))

Марина Игоревна

Мне становится смешно,правда я там один раз оказалась 😁даже не мыслю за что же так мо мной

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тоже самое было

Марина Игоревна

)))это всегда смешно

Марина Игоревна

Я прям чувствую свою значимость после этого😁

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Говорить правду или стебаться

Ел
Елена

Обычно меня добавляют в чс люди, которые мне абсолютно паралельны, поэтому мне пофиг.

Борис Иванович Тимошенко

... да ... по фигу... что они не в состоянии постичь... что им не хватает глубины понятий...

Лара

я понятия не имею когда и кто меня туда добавляет...) но подозреваю, что я там есть...)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не заморачиваетесь

Лара

так и делаю..)

**Юля**

Меня ещё не добавляли... Возможно потому, что негатива от меня не получали... )))😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А меня за правду

**Юля**

Понятно... Правда же бывает горькая... ))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А что поделаешь

**Юля**

🤔🤗