Оля Бузиха

"Удар в спину зачастую наносит тот, кого прикрываешь грудью". Было?!

Ответы
Дмитрий Дмитрокопуло

было наоборот. Один козёл, который на меня в милицию накатал, что я его в челюсть ударил. Потом я его по больницам возил после аварии, навещал и кровь сдавал

Rustam Sultanov

Любят люди все драмматизировать. Относиться надо ко всему проще и воспринимать мир и людей такими как оно есть, просто.

Антон Надейкин

Было, но я считаю что нужно относиться к этому как к неизбежности. Иначе... ВСЕ ПЛОХО

Слава Царёв

...и частенько от них слышишь : чего мешаешь!?!?!! (а прикрывать всё одно надо...)

Семён

Не припоминаю такого, всегда бил в открытую грудь или морду лица ...

Александр Вяткин

Самый лучший жилет - это бронежилет от Армани.Покупайте акваланги.

Femija E Luleve

нет, но тут ясно, - ты же к нему спиной, раз грудью прикрываешь🙂

Андрей Лукьянов

было и поверь тебе и неснилось как это мерско и отвратительно

Тимофей Ляшедько

Нет но было то что друг твоего друга бил словно хотел убить.

Влад Паладин

И не раз ... Только другого способа проверить друзей мало ...

Vladimir Afanasiev

"Не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом" )

Алекс Винтер

предают СВОИ всегда! зато теперь готовы всегда к этому.

Антонио Гареев

Да, ты ему плечо подставляешь, а он тебе перо в бочину...

Cingiz Eyyubov

Добрый день милая Оля ханум! К сожалению было не раз!

Звездочет Дальнобой Торонто

было в далеком 84 пулю в спину от друга получил

Сергей Князев

да есть такие согласен их называют стукач

(◆_◆)

Поэтому я никого защищать больше не буду.

Od
Odessan

Что за дом на аве? Где он находится?

Оля Бузиха

Старая Казачья ул., 1, Козельск 🖼

Od
Odessan

Красивый дом

Оля Бузиха

если интересно введите в гугле "Вихляндия" и посмотрите картинки,там и правда красиво)

Андрей Юшкевич

Нет друзей - нет подобных проблем)

Ѻлегъ

нет, это, Оля, не возможно априори