Мадина Алиева

Почему арабские страны поддержали США, а не Сирию?

Ответы
На
Наталья

"Сирия зовет исламские страны на тропу войны против США". … По убеждению стратегов из администрации Буша, враги Америки зачастую находятся в тех странах арабского мира, с правительствами которых США внешне поддерживают дружественные отношения.

Аleksey كييف

Конкурента убирают. Ведь арабские шейхи оплатили предвыборную кампанию Обамы, в обмен на то, что америка уничтожит Сирию..

Анатолий Песков

Зачем тебе это всё! если кому отомстить хочешь,готовь бабки ,и вобще как ты на меня вышла,только не говори что случайно!

Мадина Алиева

а это на самом деле случайно

Наталья Труханская

не все-Иран не поддержал, в остальные страны США ПОСТАВЛЯЕТ ОРУЖИЕ И Т.Д., а они им нефть качают-отношения зависимости

Бахтияр Джигалов

в политику не следует вмешиваться это опасно для здоровья что касается меня я инвалид но знаю ответ но не скажу

Ведров Дмитрий

слишком своенравна, не идет с ними на поводу в одном стаде разжиревших от нефти баранов

Саня Ковальчук

Это выгода их которая нам не политически заинтересованным людям не известна

Константин Стемковский

Арабы странные люди и что у них там случилось знают только они

Наталья Ната

потому что их шейхи -ставленники америкосов и работают на них

ДА
Денис Аржиневский

Честно, политика меня сейчас интересует в последнюю очередь!

Ульяна

потому, что это обусловленно международными соглашениями

Андрей Руфов

пльлму что нарушает гармонию других исламских стран

Денисов Анатолий

борьба за власть, и пофигу, что мусульмане - "братья"

Ольга Иванова

наверное, тоже хотят поближе подобраться к России

Nibiru Music

потому что там уже у власти стоят прислуги США

Федор Ефимов

Да тебе этого просто не понять,ума не хватит

Мадина Алиева

воспитания всем пожелала бы

Александр Перелыгин

они не хотят, что бы и у них нашли нефть 😄

Нина Милькова

потому что все приклоняются перед США

Ravshan Shams

А потому , что они на их деньги живут

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Аравию и Катар сжечь, прямо сейчас.