Ju
Juta

А что для вас - идеальная работа?)

Ответы
Пр
Природа

Не имеет значение что это за работа, главное что для человека это работа любимая, вот это и называется идеальная работа...

Арбузный Ихтиандр

Уборщик территории.Работаю так давно ,как и хотела моя учитель по Геометрии в школе...

Зубика .

То головой думать , то руками делать , то ножками ходить -вот это работа .

Миша Леонов

А разве есть такая работа?)) работа депутатов не считается 😂😂😂

Ju
Juta

😁ну, все глаорят , что есть. Эта та, которая в удовольствие)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это та за котрую платят только за то что ты уже на неё пришол

Де
Дед

Хочешь - спать ложись,
Хочешь - песни пой.

Oleg Mirov

Работа хорошо оплачиваемая,и соответствует разуму.

Ко
Котэда

кровать и анабиоз под тихую музыку саксоыфона

Лю
Людмила

Та, которую делаешь с удовольствием...

The Man!! U_S_A

только проснулся а работа сделана😄

The Man!! U_S_A

а почему бы и нет......ты спишь, а робот тебе мани зарабатывает

Ju
Juta

На фондовом рынке?)

The Man!! U_S_A

ага......я изучаю трейдинг, очень хлопотно

Ju
Juta

О! Ща как набалатыкаетесь...) и будете проводить сами торги по утрам и вечерам и как попрет доход... Не будете знать, куда деваться от него)...

The Man!! U_S_A

те кто сидят на искуственном трейде уже зарабатывают, я пока-что открываю сделаки самостоятельно но под присмотром,...
рынок может сделать откат в обратную сторону, и что бы ето избежать я изучаю механику и стрстегию рынка а значит его волотильность😁

М.
Михаил .

идеальная работа . лежачая работа ..

Ju
Juta

Звездочет?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну без заморочек особых и з.п.норм.

Яду Хари

Без привязанности к результатам)

Ju
Juta

А че й то так непрофессионально рассуждаете?)

Яду Хари

Такая моя профессия)

Бабушка Морошка

моя идеальная на данный момент.

Игорь Горелов

НЕт настроения,бросил да ушёл.

Ви
Виктор.

Когда с радостью идёшь на неё))

Ал
Александр

Когда любуешься своим трудом.

Иванов Иван

Идеальная, значит в радость...

Валентина Мезрина

которая приносит радость

Николай Дубинин

...идеальная работа, это такая работа, что включает в себе саму работу (труд), отдых (отдохновение) удовольствие, учеба, знания (компетентность), плюс вознаграждение в виде заработка.

Ju
Juta

А если заработок низкий?)

Николай Дубинин

...компенсируется душевным удовлетворением. Если готов заниматься бесплатно, то это косвенное подтверждение, что работа по Душе.

Ego Musicus

Как сейчас у меня