Андрей Рощин

Чашечка ароматного кофе и чизкейк Нью-Йорк?

Ответы
Дядя Федор Корзуневич

Эспрессо, американо, латте, макиато, .... три в одном?
Сироп? Ванильный, Шоколадный, Малина..... Крыжовник?
Вам с собой? Карта? Наличные? =))))) приятного аппетита

Капля Радуги

Лучше просто травяного чая с медом чашечки три и к ним тарелочку пирожков с разными начинками из каменной печи

Дмитрий Федосеев

вот первое хорошо, а амереканские чудо химии пирожки в мусорный бак, лутше пирог с вишней

Марина Артемова

Неее, я бы сейчас картошечки с грибами, селедочки с лучком и соленых огурчиков...

Tigrenysh2612 Шакирова

Липовый или смородиновый чай и бутербродик с маслицем и красной икоркой.

Елена Лебедева

легко кофе варю прекрасно чизкейк делаю по рецепту ГордонаРамзи

Андрей Рощин

Ммм, крутотень)

Елена Лебедева

ещё люблю делать всякие вкусности пироги торты мясо манты чебуреки пицццццццулю суши и т д

Андрей Рощин

о_О

Марина

Кофе - да, чизкейк Нью-Йорк пусть Абамка трескает

Андрей Рощин

П чо сразу обамка?) он бананы кушает ибо обезьяна, а пироженку я ему фиг отдам)))

Марина

Ну и лопай

Андрей Рощин

Как грубо...

Марина

Кушай

Юлия

Ой, а можно не кофе, а чай? А чизкейк оставьте)))

Юлия

😄

Юлия

Оу, мерси) А чаёк?

Борис Николаевич

Лучше блины со сметаной а не хлам запал\дный

Андрей Рощин

Блины со сметаной согласен лучше, но вопрос не о блинах со сметаной)

As
Asya

Чизкейк и капучино, вот это я понимаю)

Андрей Рощин

Ну.. На вкус и цвет как говорится, но капучино это уже не то я считаю)

As
Asya

Как говорится: "о вкусах не спорят"

Андрей Рощин

Ну так я это сказал тоже)

As
Asya

😋

Аделина Свабода

первое без второго пожалуйста

??
????? ??????

Да я тильки очнулси

Аделина Свабода

откуда?

??
????? ??????

От делов

Аделина Свабода

каких?

??
????? ??????

Да так, не важно

Елена

нет лучше домашнее пироженое

Ириночка Борисова

Как пафосно, чай и печенюшки)

Ириночка Борисова

Ну для большей части Российской глуши прироженное на основе коржа и маскарпоне уже будет пафосным по цене))))) для многих 300 р( средняя цена данного продукта) это весомая сумма, я лишь посчитала название кричащим со строны потребителя, издержки профессии отложились в жизнь, не подумайте ничего плохого, я не в коем случае не хотела вас как то задеть

Андрей Рощин

Не переживайте, вы меня не задели) но... хм... 300р за чизкейк? Это где такие цены?) я за 100р максимум видел, причем в довольно неплохом исполнении, видимо 300р это с учетом бренда кафешки/ресторанчика?)

Андрей Рощин

Я так понимаю вы работали в каком-то ресторанчике? Тогда вы должны понимать, что таким макарлм и банальный медовик можно за 300р продавать)

Ириночка Борисова

Ну я в работаю в сибири, в холдинге хорошо заявившем себя, у нас за 250гр если не ошибаюсь с учетом новых введений санкций стоит 270 руб

Андрей Рощин

Ну... Тогда цены похожи, наши примерно 100грамм нарезают и цена от 70 до 120, это в СПб

Софья Морозова

Благодарю, с удовольствием!

А,
Александра ,,,,,,,

горячий шоколад и коньячок

А,
Александра ,,,,,,,

так то он и из крахмалов падает и из зерновых....думаю хватает организму

Андрей Рощин

Этого далеко не всегда достаточно, как мясо и яичный белок основные источники белков, так и сахар один из основных источников глюкозы, впрочем, можно и виноградом объедаться...

Андрей Рощин

Например обезвоживание нейтрализуют внутривенно глюкозой, мне так делали

Андрей Рощин

Литровый бутыль с раствором глюкозы через капельницу

А,
Александра ,,,,,,,

это понятно просто все есть адаптация...кетостики покупаешь и вперед хотя и в кетозе люди живут...годами

Елена(Старые Васюки)

Второе-мимо.Как и МАК-СРАК.

Надюшка Кочергина

Можно и просто чашечку у

Naughty Girl

чашечка ароматного кофе

Руслана

Одно другому не мешает

Мири

остановимся на первом