Ек
Екатерина

Простое любопытство: здесь у кого-нибудь сложились отношения, которые не ограничились перепиской, а переросли в "реальную" жизнь❓

Ответы
Leonid D

Надоело уже отвечать на этот вопрос: конечно складываются и очень часто, я , например познакомился здесь с четырьмя пятидесятилетними девушками, с одной ездил в Иркутск, она подсела в Свердловске, с другой в Стокгольм из Риги на пароме, у третьей жил две недели, а с четвёртой гуляли по Юрмале, заранее договариваемся, что это всё без всяких последствий и обязательств. Дружу до сих пор со всеми четырьмя, посылаем друг другу посылки и перезваниваемся и пишем бумажные открытки с днём Рождения и Новым годом.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ек
Екатерина

Я не заставляла вас на него отвечать, это ваше личное решение, и претензия не обоснована. За вас искренне рада! Любви вам!

Leonid D

Какая претензия!
Я люблю только себя!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леха Балалайкин

Вряд ли ! Народ обленился. От компа не отойдет. В былые времена, когда "Мобилы" были большой редкостью. Я ездил в Москву к девушке. ( Я живу в Подмосковье) Даже не зная, дома она или нет. Нет, что-ж, посижу на лавочке, около подъезда, пивка попью. А пока пиво пьешь, уже и познакомился с кем не будь и забыл зачем и приехал-то ! Романтика !

Лига Теней

Да но очень сложно поддерживыть дружбу не планируя встречу А в большей массе люди не ищут здесь душевности они простотут хулиганят в ходят в образа ,откровенно хамят врут Тут все пороки души .Есть и чесные люди но все почти имеют забаненый мозг и живут в своих стереотипах

Ек
Екатерина

Спасибо вам умный человек за очень развёрнутый ответ. Вы единственный, кто со 100% попаданием описал "жителей спрашивалки

Лига Теней

но это именно так я вижу суть и не только в этом

Ke
Keeper

У очень многих: люди семьи создали, детей родили. Про романтические встречи и говорить не приходится. Ну и просто многолетняя крепкая дружба - в гости ездим, посылки шлём, волнуемся, если у друзей неприятности, вместе хорошему радуемся...

Дина

У кого то возможно. Но я вспоминаю одну переписку с мужчиной тут, какие бывают добрые, интилигентные люди. Та переписка оставила след в моей жизни. Хочу, чтоб у него было все прекрасно в жизни. Вот поэтому это немножко реально)

Александр Туганов

Право даже не знаю как это назвать: Мы с женой любим автопутешествия и я однажды поделился одной такой поездкой с парнем из спрашки, а на следующее лето мы уже путешествовали на двух машинах семьями...

Veritas Evangelica

Для начала, доброй ночи. Итак вопрос встречный, почему вообще люди строят отношения на спрашивалке. Превратили уже в помойку из картинок с одноклассников и вопросов паховой области

Ек
Екатерина

Так и не про паховые отношения, есть ещё такие понятия как дружба и просто свидания

Veritas Evangelica

Есть куча тематических сайтов для знакомств. Согласитесь, там много извращенцев, так зачем их приглашать сюда.

Ек
Екатерина

А кто их приглашает, в моём вопросе и намёка на это нет.

Киберпсихоз

"Будет все реально, а не виртуально. Наша жизнь - игрушка, судьба фатальна. Наша жизнь - "ковчег" в океане фальши. Курим-потабачим, и несемся дальше." Естественно, а Вы сомневались?)

Да , вполне себе , поженились, не прям вот на этом сайте , но не суть, познакомились в соцсетях, 4месяца переписывались, начали встречаться, любовь и всё такое, поженились ))

Миша Лакомов Михаил

у меня так было.и любовь была покруче любви с дискотеки.и не один раз а минимум 4.не считая тех кто не сумел перешагнуть порог эгоизма и упрёков на пустом месте.

Роман

Хотя спрашка не сайт знакомств,но вопрос вы задали хороший .Лично у меня ни одна беседа ,(в переписке)не продлилась активно более нескольких часов.И то ночью

Лови Момент

Смотря что Вы подразумеваете под "реальной" жизнью ..
Если просто общение в реале - это одно ..
Если переход в интимные отношения - это совсем другое

❤️Мышка С Марса❤️

😌не переросли, потому дураком оказался. а как врал, уши заворачивались в трубочк.и да ну его.. в реальности встречалась.. через два месяца убежала

Христафор Банифатьевич

Здравствуй Катя хороший вопрос. Не как не получается даже познакомится ))) не говорю уже о переводе чего то в реал. Все тут замужем красотки )))

Христафор Банифатьевич

Для всех , или только для чего то хорошего

Причëсанные Мысли

Не для всех, конечно.

Христафор Банифатьевич

Совпадение чтоль )

Христафор Банифатьевич

В том что не для всех открыта .

Козяфка Гы Вооот.....

Как может сложиться если большинство замужем недовольные жизнью и менять нечего не хотят только поддержки .....другие не преступные

Сергей

я здесь где-т с 2015, за ет времЬ примерно пятеро на моих глазах познакомились и съехались, так-шТ оч. даже возможны такие вариации)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Как вариант)))) но практика показывает, что не все сюда на поржать заходят)))

Сергей

Из моих знакомых все))) просТ ет был не первоочередной задач🤷‍♂️😄

Музыкальный Кот 🐈

У мну не все, к сож..)

Сергей

Даров!))🖖да и у мну наверН также)))

Музыкальный Кот 🐈

Дороу))

Александр, Н.новгород

Думаю, что это большая редкость... У меня с Инет-знакомствами только дружба (или только секс)! А как, Екатерина, народ Вам ответил?

Александр, Н.новгород

Можно подробнее, что с чем? Или Вам не нравится виртуальное общение?

Галина Локтева

Меня бесит виртуальный секс-ну ведь фальшивка же стопроцентная!

Александр, Н.новгород

Однозначно!

Галина Локтева

Но ведь ведутся намеренно и им это нравится!

Александр, Н.новгород

Я не в курсе этой темы 🤷‍♂️😏

Людмила Королькова

я так понимаю, всё зависит от цели, которую преследуешь ))) вообще, знаю таких людей, кто нашёл друг друга именно здесь

Алекс

Не принимайте всерьёз. Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, хорошего вам настроения 🙂

Ведающий.

С этого сайта у меня в реале появились друзья. С другого сайта я нашёл себе женщину, с которой сейчас живём вместе.

~L
~Eva Lansca~

Ого ! Результативно !

Ведающий.

А то!)

Ведающий.

Свою жизнь мы ограничивает сами.
Жизнь, как магазин. Много вещей, которые тебе не нравятся, но всегда где-то есть та вещь, которая именно твоя. Просто нужно иметь терпение и желание её найти.

~L
~Eva Lansca~

За 28 лет , которые я прожила за мУжем , навык утерян . И пока не восстановился.

Ведающий.

Эту проблему мы должны решать сами.

~L
~Eva Lansca~

Это понятно. В таком сложном деле помощников нет.