Алена Кошкина

.Сердца связались в узелки - не развязать, не разорвать...так звуки музыки легки, они всё могут передать... Всё так давно...Он и Она...объятья укрывает тень...играет старый саксофон, и плачет загрустивший день,под дождливую погоду........

Ответы
Но
Новыйрусский

Аленка! Моя Королева, а у нас светит солнце!.... Но может это Ты взошла на небосводе?...

Алена Кошкина

Здорова...а у нас дожди и дожди....Привет)))

Но
Новыйрусский

))) Эскорт настроения в пути...Жди прихода...)

Алена Кошкина

Ждуууу)))

Но
Новыйрусский

))) .......)))))

Alexsey

ну вот, взяла и грусти нагнала на погоду, она навзрыд счаз дождем зарядит;))

Алена Кошкина

А летний дождик...это прекрасно)))

Alexsey

ну не месецами же напролет!!!;))) И не на выходные же дни! И вообще хочу солнышко! дайте мне мое солнышко!!! Хочу!!!! ;))))))

Алена Кошкина

Я могу подарить Лучик солнце))))Бери)

Alexsey

где он?;))) потеряла?;))

Алена Кошкина

А еще не получил...ведь я отправила)

Alexsey

не дошел, кто-то перехватил ;)))

Алена Кошкина

нет...не думаю)

Алексей Судаков

Как-то сразу стало тепло на душе и уютно. И чуть-чуть грустновато

Алена Кошкина

Почему?

Алексей Судаков

Это потому, что не бывает любви без грусти (почти как в песне - но это ведь лучше, чем грусть без любви)

Алена Кошкина

Может и так....)

Саня Наев

так зонт возьми на сексофон порви и на игре паиграи и узлы порви

Алексей Костюков

тебе делать неча

Алена Кошкина

Дождь.....Алексей а вам заведно)

Алексей Костюков

нет алена

Алена Кошкина

Тогда..не обращайте на эти записи.....)))Если бы солнышко было...то и этого то не было...

Grigoryi Gimailov

пичалька

Алена Кошкина

Почему?

Grigoryi Gimailov

день плачет, природа плачет, сердца в узлах каких-то, что-то тут не так...

Алена Кошкина

Зато душа радуется...)

Виктор Ильченко

красиво.

Ольга Илиева

Красиво

Алена Кошкина

Спасибо)

Владимир

Круто!)

Алена Кошкина

Как то так)))

Владимир

Ну хоть так то)))

Владимир

🙂