Татьяна Карма - Нова

а вы ходите по городским помойкам по выходным? там много интересного выкидывают?

Ответы
Z..по Пивку ..?)

рядом с домом мусорка..как то выносил мусор и бесплатно приобрел там мягкий уголок на дачу,совсем новый..и чешский набор фаянса в ванную комнату,с тумбой под раковину..все в идеальном состоянии..стыдно было когда перетаскивал,но зато дача у меня теперь укомплектована..))🤭

Александр Кашкаров

Как получиться, смотрю человек в баке мусор перебирает. Я, это моя территория. Он повернулся. Вижу трезвый, мелочь насыпал и по своим делам пошёл.

Турандот

Не хожу . Но недавно выставила 6 пар обуви в очень хорошем состоянии (не могу носить : каблуки), и обувь всю забрали тут же.

Владимир Фефилов

Новый микрорайон... Идёт заселение, отделка... На помойках аккуратно, отдельностоящие остатки отделочных материалов...

Татьяна Карма - Нова

прекрасно можно использовать

Владимир Фефилов

Все верно...

Десант

НУ я себе дрова собираю там для печи в гараже ))))))))))))))

Дэн

Да я живу там😆 очень интересное место в целом.

Татьяна Карма - Нова

отлично. и интернет там есть

Дэн

Сколько угодно! Халявного)

Са
Самсон

Курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает...

Галина Смирнова

Нет.Никогда не ходила.Только выбрасываю.

Де
Дерзкая😍

А вы ходите по помойкам?

Юрий Ласковец

эт надо в Москвее.......

Юрий Ласковец

аха

Татьяна Карма - Нова

их даже в кино снимают

Юрий Ласковец

аха

Марина Орлова

Нет не хожу

си
саша ипатов

есть такое

Макс Устинов

Не дай Бог

Кирилл Чернышов

Точно.