Д.
Домовой ...

Те кто любит кошек. Поделитесь рецептом. Как вы их готовите)?

Ответы
Василий Конюхов

горничная- Я вам тут вашего любимого цыпленка приготовила...Хозяева вытаращили глаза. Купили недавно цыпленка и жутко его полюбили, он бегал по комнатам и радовал их. Горничная просто курицу магазинную приготовила, которую так любят ее хозяева.

Александр Заболотный

фаршиованая кошка с куриной грудкой и шампиньенами шкурку как с кролика снять если время нету то лапки надрезать до туловища взять за уши нежно как женщину тряхнуть и ловить чтоб не убежала.

Д.
Домовой ...

))))))))))) Классны рецепт)! Попробуем)))...

НЕ
Надежда Ермакова

берешь котенка... потом учишь его всему... месту, туалету, воспитываешь, одним словом... потом бегаешь по ветеринаркам... не дай Бог, заболеет...После всего этого придет в голову подобный вопрос?

Д.
Домовой ...

Вот именно после всего этого ко мне в голову и пришёл этот вопрос... )))))

НЕ
Надежда Ермакова

Вы не любите кошек... совсем( А я из тех.

Татьяна Стручкова

Я не люблю ни каких животных в доме, но у меня есть дочь, которая с детства таскала в дом кошек, собак, черепашек, крыс и всяк хомяков. Пришлось полюбить, но я за кошек, с ними гулять не надо.

Замечательная Женечка

Это кот из нас веревки вьет)))). Собака думает - Человек меня кормит поит ухаживает за мной - значит он БОГ. Кошка думает - Человек меня кормит поит ухаживает за мной - значит я БОГ)))))

Д.
Домовой ...

))))))) Как вы точно сказали)))... 👍

Нелли Атаханова

Сперва нужно поймать Домового, то бишь тебя, содрать с живого шкурку, отделить косточки......... А дальше (за продолжение рецепта) - нужно заплатить мне денежку!!! 😉

Нелли Атаханова

Если вы привезёте всех кошек в Абхазию, то рецепт получите бесплатно и миллион в подарок! 😉

Д.
Домовой ...

))))) Надо подумать как их довезти до туда)... Дам объявление что в Абхазии Куклачёв проводит кастинг), они сами тутда прибегут... ))))))

Нелли Атаханова

Только фото обязательно мне скинешь, где ты с Куклачёвым в окружении кошек на берегу моря! :))

Д.
Домовой ...

))) Так это ж я кошек так обмануть собираюсь)))... А вы поверили что я знаю Куклачёва)... Это здорово)! Раз поверили вы), поверят и они)! )))))))))

Нелли Атаханова

Дурачина ты! Простофиля ты! :)) Ну кто тебе поверит?........ Иди лучше лапу пососи! А не жди рецепта! :))

Юлия К.

Берете мясную вырезку или колбаску, мелко режете на кусочки, красиво выкладываете на тарелку, кладете на пол, говорите кис кис и все кошка готова.

Д.
Домовой ...

))))) Чудненько)! Будет фаршированная киска)))))))

Юлия К.

Ага, ее можно потом запечь)))

Д.
Домовой ...

Ммм).... И с чесночком)! ))))

Д.
Домовой ...

А ещё и водочкой)... Мммм)! Пальчики оближешь)! ))))

Д.
Домовой ...

Чай будет потом), с плюшками)...

Александр Геляев

Напишите в Цинь-Зянь Уйгурскую автономную область. Это в Китае. Они самые лучшие специалисты по кошкам. Можно сказать, академики

Александр Геляев

Пожалуйста. Обращайтесь, если что...

Ты Против Че

Да лихко, главнае прально опалить...не спалить! И тушить в смятанке с часночком пару часов, подавать с жареными оващами:-)

Вегония

Беру кота и кошку,запираю в ванной на часик. Жду несколько месяцев и на свет появляются свеженькие сладенькие котятки

Людмила Егорова

сначала выращиваю до крупной тушки , затем отдаю ( поплакав ) хиводеру , ну , а потом , как курицу готовлю... 😀 ✋

Людмила Егорова

вы откуда , из какой страны ?

Людмила Егорова

вас ваше правительство держит в черном теле ? не даёт разбогатеть ? а сами жируют...небось...

Д.
Домовой ...

Неее), богатых хватает), но наши банки с другими банками не очень контачат)))

Людмила Егорова

политика неправильная ....им ведь не посоветуешь смотреть на Россию...они сами с усами...сами всё знают... 😀

Д.
Домовой ...

))) Возможно). Но тем не менее это знание ни чем помочь мне не может))).

Дилмали Грегори

Хорошо вычёсываю, кошек мыть не желательно, Нахожу в доме место спокойное, не ветреное и приучаю к этому месту.

Д.
Домовой ...

Что-то с моим вопросом не так... ))))))))))

Дилмали Грегори

Это мой ответ пошёл не в ту сторону, не по вопросу.

Наталья Баженова

На руках носим, целуем, балуем, игрушки покупаем, всякие вкусняшки. Уличным котов кормим шейками куриными.

Наталья Баженова

Ну как-же жуть. Котики созданы для счастья.

Кубинец

Хотел пропустить вопрос,но дочитав до конца меня улыбнуло. Надо заглянуть в кулинарную книгу. Минутку.

Д.
Домовой ...

))) Ещё запекают в фольге, жарят на веретеле, делают шашлык, и шаурму))))... Скоро можно будет самому писать кулинарную книгу... ))))))

Лариса Иванова

А я люблю домовых и Дали... не приготовить ли многослойный пирог - слой-домовой слой-дали слой-домовой слой-дали... и в духовочку....

Инна Люлько

Примерно, как кролика. Желательно запекать в духовке, целой тушкой. С картошечкой и лучком.

Д.
Домовой ...

Мммм)... У меня аж аппетит разыгрался)... Спасибо).

Инна Люлько

На здоровье!..Обращайтесь, если чо. Я вообще люблю животных - это моё маленькое хобби!)))

Д.
Домовой ...

Обязательно обращусь). Спасибо)

Татьяна Чижикова

просыпаешься а возле тебя кошечка с малышом вот и тащишься от их счастья рецепт простой

ilza ****

Ничего сложного. Общипать и закоптить... токо котов, милок, не бери..кхе-кхе... пахнуть оне

ilza ****

Ну ты внучок, статус то свой не завышай перед старшими.. не забывайся

Д.
Домовой ...

Я и не завышаю), но с нас, домовых-то, сейчас спрос серьёзный идёт). Аль чего не умеешь, выгонют, и без дома оставят... Так что при всём уважении и самому приходится стараться)...

ilza ****

Ну энто ты правильно рассуждашь, молодчик

Д.
Домовой ...

Спасибо бабуся на добром слове)...

Д.
Домовой ...

Спасибо ещё раз), обещаю не шалить более дозволенного)...

Viki

дрессировке они не поддаются практически, поэтому никуда, кроме выставок, не готовим

Нинель

Я их не очень. Но ты сейчас получишь от тех кто их действительно любит! Поберегись!

Д.
Домовой ...

))) Спасибо за предупреждение), но я уже хапнул по полной от кошатниц... ))))

Марфа

возьми одну укропку...еще кошачью жопку...15 мондавошек...охапку дров и кот готов)))