Д.
Домовой ...

Те кто любит кошек. Поделитесь рецептом. Как вы их готовите)?

Ответы · страница 4
Мари Сабель

не надо их готовить...............просто любите)

Возрожденная Возрожденная

Главное гладить по шерсти) а не против)))

Лариса

Не сложнее,чем курочку,я вам скажу......)))

Лариса

Я не против мяса.Люблю и кушаю.Но не всякое.Говядина,свинина,конина,мясо курицы.Кролика и баранину даром не надо.

Д.
Домовой ...

Да вы гурманка)! Но ваша иберательность говорит о том что барашка и кролика вам плохо приготовили)...

Лариса

Кролика - скорее всего - да.А баранину ела всякую.Наелась...)))

Д.
Домовой ...

Аааа)... Ну вот так и с кошками), если хорошо сготовить), и не переесть), будет всё нормально )))

Лариса

Спасибо...)))

Wera Abdurasulowa

Как обычно тушим, варим , запекаем ☺️

Wera Abdurasulowa

Я рада что понравился ответ .

Елена Прохорова

Под укропным соусом! (польский рецепт)

Д.
Домовой ...

Ммм)... Спасибо), должна получится вкусняшка)...

Галина Лукьянова

мы их не готовим мы их любим и обожаем

Д.
Домовой ...

А чем они вам за это платят)?

Д.
Домовой ...

Они эгоисты, и ни когда не делают что-то ради хоязина. Мурлыкание у них от удовольствия что вы их гладите, а любовь, это что б вы начали их гладить. За всем этим они подходят когда им это нужно, а не вам... Вы лишь идёте у них на поводу...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Терпеть их не могу, такие навязчивые)

Д.
Домовой ...

)))) Вы тоже просто не умеете их готовить... ))))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даже не пробовала))

Галина Лузина

Не знаю почему, но .... кошек не люблю!

Д.
Домовой ...

))) Вы как и я), просто не умеете их готовить... )))))))

Галина Лузина

Видимо да!

Людмила Малышева

спроси китайцев они кошатину любят

Людмила Малышева

да это когда ты написал заявление на человека а потом от него отказался могут привлечь за заведомо ложный донос ложный

Д.
Домовой ...

Наверное, я в этом вообще не рабираюсь.

Людмила Малышева

когда привлекут тогда и научишься

Д.
Домовой ...

За что привлекут? Кого привлекут? К чему превлекут?

Людмила Малышева

ты не думай что жизнь проживёшь безнаказанно

Ѻлегъ

у продавцов шаурмы спроси, Нафаня

Д.
Домовой ...

))))) Не говорят), боятся конкуренции)))...

Ѻлегъ

вообще то, странно, что ты заговорил о приготовлении кошек. разве ты перестал оборачиваться котом?

Д.
Домовой ...

))) Не перестал), но некоторые из них, просто напрашиваются что б их съели... ))))))

Борис

Сильный мужик- он всегда добрый...

Ирина Никитина

Я ТЕБЕ ЩА ПРИГОТОВЛЮ......😄😳

Д.
Домовой ...

)))) Спасибо), я сам)... Мне б только рецептик... ))))))))))

@@
@@мила@@

Хорошо идут засушенные к пиву))))

Д.
Домовой ...

Вяленные или копчёные)? )))

Helen D.

Я люблю живых!)))😽😻

Елена Кленова

попробуйте...Бог вас не забудет

Елена Кленова

я уже и хоронила.......все умею для мужчин

Д.
Домовой ...

Мне очень жаль что у вас есть и такой опыт в жизни. Но вы-то живы, жизнь продолжается, и надо этому радоваться, всегда находить позитив во всём). Вот когда я увидел что вас расстроил мой вопрос), то без рздумья предложил вам себя на съедение), лишь бы вы улыбнулись и не думали о грустном).

Елена Кленова

спасибо...вы великодушны ко мне...

Д.
Домовой ...

Ну что вы). Я просто пытался исправить ошибку которая вас задела)...

Елена Кленова

я быстро забываю плохое...не парьтесь...

Наталья Солнечная

Да вы что??) Родного кота в суп?

Д.
Домовой ...

))) Ну какой же он мне родной)? Даже через дальнюю родню, он мне не родственник... ))))))))))

Наталья Солнечная

И ни капельки не жалко?) Съел бы точно? )

Д.
Домовой ...

Если б я мог его съесть), он бы не доставал меня больше своим криком... ))))))))))

Наталья Солнечная

так может ему любви не хватает кошачьей!!?)

Д.
Домовой ...

)))) Помоему кошечки его уже до немогу залюбили), а коты регулярно бьют ему за это морду)))...

Д.
Домовой ...

У него, да)! А нам ни ха что достаётся... ))))))

Анна Ликина

В ларьке "Шаурма" точно знают))

Д.
Домовой ...

))) Не хочу за ними повторятся), хочу что-нибудь по оригинальней...)))))

Анна Ликина

Ну, бомжи вообще без изысков))

Д.
Домовой ...

)))))) А что-нибудь из высокой кухни есть)?

Анна В.

Я только морскую свинку могу.

Д.
Домовой ...

Так ею же одной не наешься, а много готовить, одна морока... ))))))

Д.
Домовой ...

))))) Верю). С удовольствием бы попробовал), но готовить самому всё же не хочется)))...

Д.
Домовой ...

)))) Жалко)! Но кушать-то хотца... )))))

Анна В.

Хаха. Надо как вегетарианцы уничтожать поля зелени)))

Д.
Домовой ...

)))))) Что б потом самого съели)? Как тех кто пасётся на полях... ))))))

Наталия Макаренко

Люблю собак, но рецепт не дам

Д.
Домовой ...

Рецепт на собак я знаю... ))))))))