Се
Серж!!!!

а развод ,стоит праздновать \отмечать или на последний раз, проводить встречу с НЕЙ \НИМ ???

Ответы
Андрей Евдокимов

Безусловно..но я например был в командировке и не сумел закатить торжественный ужин..

Дмитрий Чернов

Традиций нет каждый поступает как ему обстоятельства и обстановка подскажут.

Елена Бажан

Было бы хорошо ! Ведь это Событие ! Только отмечать, наверно, всё таки врозь.

Анжела Никулина

Проведите. Может еще передумаете.....чтоб потом не было мучительно больно....

Майя Петрова

Даже не знаю. Я не отмечала. Просто жила дальше - жизнь-то продолжается.

Lady Winter 🇷🇺

Вполне можно, особенно если отношения остались нормальными..

Lady Winter 🇷🇺

)) ну да.. женщины не любят, когда брошеный ими мужчина сияет наглой мордой, а не грозится вешаться на каждом столбе)

Mister Farid

ага, ну да, это логично, ну я просто всегда руководствовался принципом, не делать другому того, что было бы неприятно самому себе, соответственно, решил не устраивать цирк на выезде с соплями и слезами, взаимоуважение же и рациональность. тем более, я не собирался вешаться на каждом столбе, более того, я не собирался вешаться даже на одном, единственно правильном столбе ))) так зачем же показывать то, что не собираюсь реализовывать? ))

Mister Farid

видимо, просто не фанат т.н. "токсичных", как сейчас говорят, отношений, особенно, когда их уже нет, по факту )

Lady Winter 🇷🇺

Вы честны и это прекрасно!

Mister Farid

🙏🌹

Дайлова Надежда Гомель

Только с гармошкой и друзьями не приходите.🖐️🤣

Се
Серж!!!!

учту

Дайлова Надежда Гомель

Обязательно!

Ирина Славянка

Разведёшься_узнаешь! Праздновать или плакать.

Се
Серж!!!!

нууу )) нужно все заранее узнать ))до загса ))

Ирина Славянка

Вот сказал! До загса _одно, а потом_другая жизнь начинается.

Се
Серж!!!!

gj после уже - нужно думать над ошибками

Н/
Николай ///

отпраздновать без неё. Больше не возвращаться

Vadim Mamaev

я так после развода трахнулся со своей бывшей

Се
Серж!!!!

b и не убила ))

Vadim Mamaev

ну живой же

Со
Солнце

Какой праздновать?! Пока у меня полутраур...(

Се
Серж!!!!

почему

Со
Солнце

Честно,не знаю,,Серега. Не могу объяснить. Будто малкнькая смерть..

Ольга Андреева

Каждый волен поступать, как считает нужным

Alla Lala

не стоит.. вдруг сглазишь.. и он вернётся )))))

Мистер Сингулярный

развод--это фиаско! А фиаско не празднуют..

Се
Серж!!!!

свобода для не которых

Мистер Сингулярный

каждый успокаивает себя как может..

Ольга

Ну,шампанского то точно выпить надо)))

Се
Серж!!!!

у вас все так было ?? не ужели он стал так не навистин вам -??

Ольга

Пока ещё терпимо)))

Юлия Вайда

и еще можно устроить прощальный секс

Ол
Ольга

смотря кто кого развел и на сколько

Лейсан Гафиятуллина

развод разве похож на праздник?

Се
Серж!!!!

нууу как я читаю и услышал -- кому как -

Лейсан Гафиятуллина

ну если уж совсем опротивели, то праздновать...

Ли
Лина

Может привести к последствиям

Се
Серж!!!!

c rf какими ??-))

Ли
Лина

Например: "Прощальный секс был настолько хорош, что они решили пожениться снова")

Се
Серж!!!!

ужааас

Ли
Лина

бывает)

Са
Саша

зачем отрубать хвост частями?