Юл
Юлия

"Жениться надо лишь на той , что обладает красотой ! "- Весёлый юноша заметил.. Но грустный так ему ответил :" Дурнушку в жёны надо брать . Не страшно будет потерять "- А третий был благоразумный .... Он так сказал :"Женюсь на умной..." Им бросил старец , шедший мимо : "ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ !!!!"

Ответы · страница 2
Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Антон Короткевич (Питер)

Надо-то оно надо, да по жизни всё наоборот! Любим одних, спим с другими, а женимся на третьих!

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Захар Забава

вот любимой станет та на которую всегда встает и всегда хочется. слова не имеют значения.

Юл
Юлия

у кого как и это твое мнение с мужской стороны,а так оно совсем не так

Захар Забава

как это у тебя будет если твой хахаль импотент а ты будешь трындеть про любовь

Юл
Юлия

причем тут встанет или не встанет,тут про чувства говорится

Юл
Юлия

А тут по моему все понятно написано,что жениться надо на любимой,а встать может и не на одну,а ток получается что все любимые,а чувства это уже не физическое.

Захар Забава

вопрос муж тебя любит или ты так думаешь. Я вот вижу ты в полете

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Babu Tvoay

многие парни выберают второй вариант!) а красавиц и умных они боятся! какой бы стала ты?

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Любимой старцем и благоразумным и ложе разделившей с умным, любимой названой глупцом!

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрчел Конин

Любимый, ведь правда, что я тебе дана богом?
- Да родная... Только за какие грехи не знаю

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрий Ладный

Если попадется хорошая жена-будешь счастливым. Попадется плохая- будешь философом

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

а

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Денис Денисов

Жениться нужно на той , как если бы она была мужчиной и ты предпочел ее в друзья!!!

Денис Денисов

В общем на той с кем интересно быть вместе, а красота прийдет с любовью, ум приобретется со временем!!!

Айнур Ахмеров

а
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

а
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа