Светлана Ахмедова

(Француз. пословица) "Женщины были бы очаровательны, если можно было бы впадать к ним в об'ятья, не попадая им в руки". А разве не от мужчин зависят правильные семейные отношения?

Ответы
Сергей Антипин

зависит от обоих партнёров, побои же сейчас не дозволены, как в стародавние времена, русский язык не до всех доходит))) а так бы всё зависело от мужчины))

Светлана Ахмедова

А других методов нет? А говорите, что у мужчин больше ума...

Сергей Антипин

больше, но ведь слова не на всех действуют. Обычно мужчина уступает, потому что упрямство выводит из равновесия. Это типа женщина "победила". Но на самом деле умный всё равно сделает по своему. А раньше бы не заморачивались-хлобысть, и всё нормально. Я не приветствую это, я констатирую факт. Это не от отсутствия ума так делали, просто так проще.

Светлана Ахмедова

Я согласна бы была с этим.....но не вижу я, что мужчины умнее в этом деле

Сергей Антипин

хм, ну-ну, свой мир, своя планета))

Сергей Субботний

и что характерно: в пословице речь идёт о объятиях. так нет же, сразу надо перевести тему в русло "правильных семейных отношений."

Светлана Ахмедова

"не попадая в руки" - Вы как это поняли? Буквально?

Сергей Субботний

а Вы?

Светлана Ахмедова

Я - про брак

Сергей Субботний

вот-вот. вы как раз тех, к кому не то что в объятия не стОит попадаться, а даже на глаза.

Беатрис

у меня знакомый все решал, всем обеспечивал жену и детей. всё равно разошлись

Светлана Ахмедова

А причем здесь деньги?

Беатрис

к слову. он просто авторитарный

Татьяна Tatiana

правильные семейные отношения зависят от обоих....

Беатрис

жена не работала всю жизнь, салоны красоты и курорты

Светлана Ахмедова

А по чьей инициативе развод?

Беатрис

я не знаю

Ал
Алекс

Нет , только от женщин . Она хранительница очага , она же его и разрушает .

Светлана Ахмедова

Интересное мнение

Ал
Алекс

Порой атмосфера в доме (погода) такая , что мужчина просто не хочет идти домой . Отсюда и пьянки с друзьями и измены .

Светлана Ахмедова

Смешно. А, когда бухают при идеальной жене?

Ал
Алекс

Такого не знаю .

Александр Козлов

От двоих зависит как они вместе эту чемейную жизнь налаживать будут

Светлана Ахмедова

Именно, так

Светлана

Семейные зависят от семьи, т.е. обоих. От вас лишь зависит её счастье

Светлана Ахмедова

И тоже от двоих

Светлана

Не совсем. Счастливой может сделать мужчина

Светлана Ахмедова

2 минуты назад - счастье зависело от женщины

Слава Касьянов

К сожалению,нет. Выбирают женщины и зависит все от них, родных!😉

Светлана Ахмедова

Нет....к сожалению....не мы выбираем

Слава Касьянов

Ну,ну! Сказки на ночь!😉

Михаил Черевичный

В семье должны быть равные права-от женщины тоже многое зависит.

Светлана Ахмедова

А вот здесь согласна

Юрий Дивеев

Всё зависит от женщины. В противном случае её всё бесит.

Светлана Ахмедова

Не всё

Александр Пуздрин

всё зависит от мудрости женщины, как это не печально...

Светлана Ахмедова

Смешно....Глупый , пьяница, гуляка, тиран, жадный......а женщина должна быть с мудростью

Александр Пуздрин

всё и сразу? так не бывает...

Светлана Ахмедова

Нет...по отдельности.....

Валентина Мезрина

Зависят и от мужчин и от женщин. От женщин даже более

Светлана Ахмедова

Думаю, что больше от мужчин.....они же заявляют о бОльшем уме

Светлана Окулич - Казарина

Семья это гармония взаимопонимания и свободы

Нодар Шубитидзе

Обе стороны равно ответственны за отношения

Светлана Ахмедова

Согласна

Василий Тимощук

согласен, что от нас... но, и то - на половину...

Светлана Ахмедова

Согласна

Василий Тимощук

чтобы ВЫ были очаровательны - рядом с Вами должен быть Ваш кавалер... секс в жизни жен щины играет не последнюю роль... Бог разгова ривает с нами - её душою...

Светлана Ахмедова

Не уверена

Василий Тимощук

почему ?

Светлана Ахмедова

Бог разговаривает со мной душой мужчины?

Василий Тимощук

мысли Бога - это Ваши мысли )))

Виктор Маркин

нет. семейная жизнь зависит от обоих. ☺️

Светлана Ахмедова

согласна

Авраам Чулпанхаматов

Нет, мужчина внесемейный человек.

Авраам Чулпанхаматов

Задача женщины, максимально удлинить время его внутрисемейного нахождения.

Светлана Ахмедова

А почему это не задача мужчины?

Авраам Чулпанхаматов

А кто семя сеять будет, расу человеческую поддерживать?

Светлана Ахмедова

понятно

Юрий Рыбин

Все делиться на пополам.

Майя Петрова

🤣 Французы остроумны...

Alexej Gusev

Нет: от обеих сторон.

Светлана Ахмедова

Точно

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Светлана Ахмедова

И Вам!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Семья это дело двух..