Андрей Всехмудрейский

Папаша Бени Крика думал об выпить добрую стопку водки и об.....Об чём ещё? 😄

Ответы
Михаил Семенов

А папаша у вас биндюжник Мендель Крик. Об чем думает такой папаша? Он думает об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях - и ничего больше. Вы хотите жить, а он заставляет вас умирать двадцать раз на день. Что сделали бы вы на месте Бени Крика? Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он Король, а вы держите фигу в кармане.

Алёна Травкина

Об дать кому-нибудь по морде! А Беня говорил ему: папаша, пейте и закусывайте, и пусть вас не волнует этих глупостей...

Саша Васильев

Об выпить хорошую стопку водки, об дать кому-нибудь по морде, об своих конях и я думаю вы сами знаете об чём ещё

Лейла Фатих

и дать кому нибудь по морде.....скорей всего о морде Одесской идет речь 😜 😜

Андрей Всехмудрейский

типа того

Лариса Вавуленко

о надежной пенсии и спокойной старости, вот нужно думать об чем, а ни о всякой там хрени

Крысанов Андрей

Мендель Крик думает еще "об дать кому-нибудь по морде, об своих конях - и ничего больше"

Аг
Агата

об кому дать по морде и об своих конеей...да..темный народ нонче на спрашке..

Аг
Агата

час.. 👿

Андрей Всехмудрейский

Не выдержишь ведь 😄

Аг
Агата

Ха!Выдержала!!И еще..час..выдержу..а потом..потом..я спааать лягуу.и все..прощай Андрюшечка...на сутки..

Аг
Агата

не плачь,милый..у тебя голова не квадратная..Хихихиии..

Xethys Prаimm

Об най най най-най-най пароралэйла, паролайлейла а ха ха ха хейла лай ла лв

Андрей Будняев

фроим грач ещё по морде дать!! 😜 бендюжник! шо с него взять!

Marina Fevral

После рюмки водки любой человек подумает о задушевном собеседника...)

Андрей Всехмудрейский

Ну, это вряд ли.

Marina Fevral

Каждому своё! )

Marina Fevral

После рюмки водки любой человек подумает о задушевном собеседника...)

Андрей Всехмудрейский

Ну, это вряд ли

Петр Петров

...об дать кому-нибудь по морде, об своих конях, и, ни о чем более...

Виктор Гостев

это вроде того ---поедим картошку с салом по......м колхозных баб

Татьяна Бодянская

Об еще одной))) После первой и второй промежуток небольшой)))

Нуртас Турлубеков

а потом между первой и второй не должна пролететь даже пуля

Ирина Отставнова Кочнева

Лёд думающие о выпивке,мне не приятны,если только в шутку

Люба Аксенова

это Ваши проблемы и решайте ,с новым годом ,всех благ...

Антонина Юрьевна

как там мужики говорят,щи по кислей-да п.... по тесней...

Ирина Андронова

Может жареных бычков позакуситьь! Таки Одеса!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Нэхама, делай ночь! Нэхама, делай ночь!))))))))))))))))))))))))