Ан
Анна

Как же классно на улице. А вы любите зиму? 🖼

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Обожаю белую морозную безветренную зиму) Но в моих краях такое не часто

Карлсон

Я вырос там, где зима по 9 месяцев в году. Мне больше нечего любить!

Ан
Анна

И такое бывает☺

Людмила Варивоцкая

Оооо..Сегодня опять метёт.. КРАСИВОООООО!!! 🖼

Поручик Киже

Особенно когда стоят морозищи,а я где-нибудь в Тае,или в Мексике..

Ведающий.

Да! Любим! Только вот зима с каждым часом превращается в весну😐

Ан
Анна

У нас видимо завтра так же будет.

Ведающий.

Под ногами каша, с крыш течёт 🤦‍♂️

Ан
Анна

Нам завтра обещают +3 и тропический ливень.

Ан
Анна

😔

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В Питере снега по колено₽

Ан
Анна

У нас тоже начался. Только плавали и опять снегопад

Ол
Олег

у меня щас дождь... прям ливень... как такую зиму можно любить?

Ан
Анна

☹️

Ол
Олег

но всё равно ж она моя...... ни она, ни я никуда от этого не денемся...

Евгений Волков

не, не люблю. Что в ней хорошего, холод собачий, ветер, снег🥶

Сергей Волков

У нас во всю снег сыпет. Всё вокруг замело... К Р А С О Т А ! ! !

Di
Dimidrolishe

обожаю )))) , но только не курьером в Сергиевом Посаде ))))

Di
Dimidrolishe

для купания был еще Генеральский пруд , Лесное озеро , Торбеево озеро )))

Ан
Анна

Торбеево там и ни только для купания. Там и раньше опен эйр по открытым небом.

Di
Dimidrolishe

да я там только в детстве купался когда родители еще на запорожце возили ))) год 1987 й на верно последний раз был, а щас ка представлю как туда добираться ))))) всё желание отпадает ))))

Ан
Анна

Сейчас там мелко. Но вода очень холодная.

Di
Dimidrolishe

я и не стремлюсь )))) ... мне Лесного озера хватает , радом с Скитскими прудами)))) .... там кстати тоже чисто военный городок был ... теперь в помещении проходной магазин ))) )))

Марго Беккер

Невозможно *ЛЮБИТЬ* тем более вечный дубак..для меня..

Го
Города

Дождик у нас и снег тает на тротуаре лёд все бабах😁

Ан
Анна

Вот и у нас сейчас так+

Ра
Разия

А у нас и снега нет. Только мороз и ветрище завывает

Между Двух Миров

🖼НЕТ 🌞🤗🌞 Лапки и хвостик ....мёрзнут 😁

Владимир Дружин

Я люблю гармонию.🍑 (89) 40 FINGERS - Libertango (Official Video) - YouTube

Михаил Мещанинов

Конечно , красиво , а если и солнце вообще сказка))

Антон Розов

Анна,не берите на свой счёт,но зима очень плохо,

Мышь Белая)

немножко...когда небольшой мороз и много снега))

Аleksei Umarov

Ага но у нас идёт дождь какой нафиг снег сейчас

Ан
Анна

Вот завтра и у нас ливень намечается. А так красиво было.

Аleksei Umarov

Полгода плохая погода полгода свосем не куда

Василий Комышний

только не тогда, когда в квартире как на улице))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

На улице бываю ) Часто __)) Зиму не люблю ! 😂🤣😂