Славянин

Ваша любимая песня о войне?

Ответы · страница 12
Василий Фед

Хорошо тому живётся у кого одна нога,и залупа меньше трётся,и не надо сапога

Сергей Греков

Да много их и ассоциации разные, многие случаи из жизни, почти все грустные.

Сергей Греков

Да односложно не ответишь на такой вопрос, у каждого свои мотивы, я молодой, горячий был, сам в добровольцы подался.

Вера Гудкова

А ему было46,было 3 детей.Воинскую часть сократили.Дома отключили от коммуникаций.Жена мола бы работать,но работы не было.7 лет он боролся,пока не восстановили в армии и не назначили пенсию.

Сергей Греков

Так легко могло быть в бардаке 90-х, во многом благодаря тому, что люди многое исполняли еще по инерции страна не развалилась.

Вера Гудкова

Это и было в 90.

Сергей Греков

Да помню это хорошо, по факту все брошены были на произвол судьбы.

Наталья

Самую любимую выбрать не могу. Их у меня много. В зависимости от настроения.

Славянин

Все хорошее дорого стоит😊

Анатолиевич

ты снова здесь, ты собран весь, и ждешь ответного сигнала, ........( В.ВЫСОТСКИЙ)

В В

Тёмная ночь ... со словами "и у детской кроватки тайком ты слезу утираешь ...."

В В

любопытно ..не слыхала о таком

Вера Гудкова

Это старый фильм о евреях в войну.

В В

я надеюсь . он не оскорбит моих чувств ?

Вера Гудкова

Нет,он заставляет задуматься.

Анни Странница

"Полем вдоль берега крутого, мимо хат. В серой шинели рядового шёл солдат..."

Вера Гудкова

Хорошая песня!

Анни Странница

Ну моя любимая.

Ишак Матрос

- Girls Und Panzer - Красная Армия всех сильней. 🖼

Вера Гудкова

Хорошая песня!

Ни
Николай

блин и в спрашке и в обсуждайке ваш вопрос..Офицеры - От героев былых времён

Na
Natali

Ну извиняйте, обычно не повторяю вопросы. Этот захотела и здесь узнать...

Елена Юшина

Враги сожгли родную хату; Снегири, Ты же выжил солдат, хоть сто раз умирал...

Шурави

Их много.Одна из них звучит в фильме Хроника пикирующего бомбардировщика

Вера Гудкова

Замечательно.

Василий Сычёв

Немного задумался,... Наверно... " Тёмная ночь " в исполнении Марка Бернеса...

Сеня

Любимая?!? когда ТЫ стоишь против и с лопаткой сапёрской, против пулемёта!

Вера Гудкова

Не слышала такую песню.

Сеня

Это Реальность! песни ей подавай, когда плачут о погибших.

Вера Гудкова

Оплакивая, мы вспоминаем.

Сеня

Поминают молча, а не радуясь(((

Вера Гудкова

А песни ведь все грустные,часто до мурашек.

Сеня

Что бы на твоих похоронах плясали!

Вера Гудкова

Пусть,если заслужила.

Люблю Тюльпаны

"Баллада о красках" , но это скорее стихотверение. Хотя песню тоже слышала

Вера Гудкова

Такие до мурашек пробирают!

Люблю Тюльпаны

Одна песня "День Победы" чего стоит

Вера Гудкова

Почти каждая песня шедевр.

Люблю Тюльпаны

Это да.

Люблю Тюльпаны

Спасибо🌹

Наталия

Я их всех не люблю. Они мне портят настроение. Начинаю грустить и плакать.

Вера Гудкова

Понимаю.

Роза Ганиева

Их много, не могу выделить. Все песни, созданные во время войны прекрасны!

V/
V/S/G

А вопрос то с подковыркой ..ишь ЛЮБИМАЯ О ВОЙНЕ..молодец Натали..умничка ...

Na
Natali

Вопрос обычный, каждый понимает в меру своего ума.

Татьяна Пономарева

Полем вдоль берега крутого мимо хат, в серой шинели рядового шел солдат...

Elena

Из современных исполнителей - " Верните память" Наргиз Закирова. Тронула.

Вера Гудкова

Она может !

Elena

Послушайте , если не слышали. Очень рекомендую.

Вера Гудкова

Послушаю,сейчас внучки спят!

Elena

И мне пора. Спокойной ночи вам

Вера Гудкова

Мне с добрым утром! Вам успехов!

Голос Из Чс

В садике в спектакле играл роль убитого бойца и пел песню "Чёрный ворон"))

Nen Neta

на войне не был и потому не могу сказать. Не думаю что можно войну любить

Вера Гудкова

Некоторые вопросы заставляют что-то вспомнить,ну и что если не так,как ожидаешь отвечают.Меня тоже это удивляет.

Nen Neta

человек пропускает через себя и отсюда и ответы

Nen Neta

🖼больше не было

Вера Гудкова

Красота!