Таки Да

А есть нимфы и абсент?

Ответы
Ка
Калипсо

есть нимфы,которым не нравится абсент, но ради достойного Одиссея можно поморщившись рюмаху опрокинуть....

Владимир Стариков

какая между ними связь? Или после принятия абсента появляются нимфы? Раньше появлялись белочки....

Всё Ещё Будет...

) вы меня переоцениваете)) ,благодарю, приятно слышать такие отзывы о своей скромной персоне)))

Ольга Шпаковская

после принятия изрядной дозы абсента,может начаться нимфомания

Владимир Стариков

А нимфетки получше будут. Во всяком случае они реальны

Всё Ещё Будет...

Махнула Василиса Премудрая левым рукавом- появилось озеро. Махнула правым- поплыли по озеру лебеди...Махнула еще 100 грамм- и пошли галлюцинации поинтереснее..

John Constantine

в первой бутылке не видал,но во второй 100% есть

Марина *

Вам нимфу и крепкого напитка ?этого желаете))

Лана

одна точно еще неспит)))Но абсент не нальёт)))

Гоарик Назарян

после абсента будут и нимфы и эльфы и гномы))

OLEG GERMAN

Абсент, всегда пожалуйста , нимфы?

Таки Да

Ну такие похотливые красавицы, под абсент нормально, как сухарики под пиво))

Наташа Орлова

нимфы есть. а абсент в магазине

Елена Филимонова

сначала абсент,потом нимфы

Елена Бухановская

Под абсентом, наверняка.

Mo
Morea

только юзеры и пиво

Mo
Morea

а для разнообразия включи в меню XU XU и русалок..)

‍‍‍Тыдыщ

хм...а что есть XU XU ?а, нашел: XUXU is a liqueur produced in Germany which derives its flavor from the strawberry fruit, with a small amount of lime juice.... ну можно обдумать такой вариант :))))

‍‍‍Тыдыщ

Mo
Morea

обдумай) я плохого не посоветую;))

‍‍‍Тыдыщ

верю ))

Денис Кутузов

есть но не здесь

Денис Кутузов

поищи, мож затерялись, но сомневаюсь

Таки Да

Должны быть, язнаю они среди нас))

Случайное Сов_Падение

Тогда уж феи )

Таки Да

Нет именно нимфы нуно, феи с абсентом будут, правда (зеленые)...

Случайное Сов_Падение

Нимфы с феями на ножах ) не рискуйте )

Таки Да

Хочу увидеть эту "бойню"))

Михаил Васкович

Есть.

Ли-Анна Поповска

че ты нанюхался уже..гон пошел..