Аквалангист Йужныхморей

Варежка, шагах в десяти от лимузина прямо на тротуаре неопрятно лежал кем-то выдавленный из себя раб… Портнягин поморщился. Вообще-то Чехов рекомендовал по капле выдавливать, а не вот так, разом… Надо будет сказать, чтоб убрали…

Ответы
Не Существует

По той стороне проспекта шла девушка выше человеческого роста и с таким
надменным лицом, что ее невольно хотелось назвать красавицей. Черное
вечернее платье, в руке кулек с семечками... Заклятие, что ли, на эти
семечки наложить?.. Ну куда это годится: тут специальная комиссия ООН
вот-вот прибудет, а проспект - в шелухе!..

Не Существует

так дигродация не мой профиль