Аня Розенблюм-Задунайская

Витька из АК47 и Энимен. Можно их сравнивать? Конечно, ответы будут, что Энимен - это Верх! Предел! Тогда сможете пояснить почему? И вы знаете английский? Ведь он читает на-английском? поясните ?

–1
Ответы
Аи
Аид

А кто такой Эминем?

Аи
Аид

Ну не злись....сегодня же праздник....1Апреля.а ты такая злая.....🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы я сейчас злая но. Но Фредди я поддержу! Я выпью с тобой чашку и посмотрю в твои глаза! Наглые и глаза убийцы Кто же будет жертвой потом? потом! ВЫ уже хотите меня убить? А ваши ласковые речи вам не верю!

Аи
Аид

Это книжный герой плохой Аня...а я хороший.добрый,я никого не убиваю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем взяли этот ник? Я вас боюсь. продолжение пока не выдумала! Ждите. Ту-ту! Это типа я повесила трубку.

Аи
Аид

Ну хорошо.....поменяю ...

Не
Немо

good!