Сергей Валерьев

Ваши слова и действия....когда на звонок в дверь...Вы .....открыв.....увидели ....симпатичного Мужчину?????

Ответы · страница 3
Мультяшка

сам пришел здаваться

Сергей Валерьев

И...упал он.....в Ваши нежные обьятия))))))))))))))

Сергей Валерьев

И проводили Вы его в ванную???......Там что-то капает)))))))))))))))

Мультяшка

какая у вас бурная фантазия

Сергей Валерьев

Разве??? Ведь надо же гайки подкручивать????))))

Мультяшка

а вы специалист по гаечкам?

Ve
Vera

начну флиртовать

Сергей Валерьев

А сознание не будете терять?????))))))))))

Татьяна Путилина

Насторожусь.

Сергей Валерьев

Встану в боевую стойку????

Сергей Валерьев

И буду готова дать отпор???? ............ Я пришёл у Вас кран починит в спальне!!!! Соседи жалуются....с потолка капает!!!!!!!!!!

Елена Боталова

вы ко мне?)))

Сергей Валерьев

Мадам....больше не к кому))))))))))))) Ваша улыбка для меня.....как поздний ребёнок))))))))))))) Завораживает)))))))))))))

Сергей Валерьев

Просто...хотел краник починить в спальне!!!!!!!!!!!!

Олька Тишенкова

улыбнусь)

Сергей Валерьев

Тогда извольте Вашу ручку.....и пройдём к соседке???? Устроим очную ставку в её спальне))))))))) Она как раз под Вашей))))))))))

Олька Тишенкова

давайте с нами еще муж наш сходит)))))))))

Сергей Валерьев

И пусть успокоительного прихватит))))) Для соседки......Уверен....ей станет дурно!!!!!!!))))))))

Олька Тишенкова

он у меня спокойный) пойдем)

Сергей Валерьев

Почему никто не открывает??????))))))))

Шончалай Чамыш-Оол

Завлеку!!!

Сергей Валерьев

Какое страшное слово)))))))))

Ол
Ольга

улыбнусь

Ол
Ольга

малина есть,сама собирала,а пирог с капустой и мясом

Сергей Валерьев

Я на тебе женюсь!!!!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Кушать очень хочется каждый день и вкусно!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Так пока Вы меня угощали.....Вам в спальне мебель поменяли!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Ознакомтесь....а я телеса в бане попарю!!!!!!!

Шепот

вам кого?

Шепот

заходи!!!))))

Сергей Валерьев

Ок!!! Ребята....заносите мебель....а хозяйка вам покажет куда и что поставить!!!!!!!!!!!!!!!

Шепот

ну наконец то!)))))

Сергей Валерьев

Теперь пройдём на кухню!!!!!!!!!!

Шепот

зачем это?

Сергей Валерьев

По стакану воды.....грузчикам!!!!!!!!!!! И...они....оставят нас !!!!!!!!

Шепот

Насовсем?

Вера

вам кого?

Сергей Валерьев

А в доме ещё есть кто-то???))))

Вера

возможно, но чисто теоретически, вдруг он ошибся дверью и я могу его сориентировать в правильном направлении

Сергей Валерьев

В наш век нанотехнологий......такие ошибки исключены)))))))))))) Тем более у него в руке бумажка с адресом))))))))))))))))

Вера

В наш век нанотехнологий ко мне не может прийти мужчина, которого я не знаю

Люция*******

Офигею!:)

Люция*******

Массажист значит,а то сантехника,сантехника:)))

Сергей Валерьев

Дык....уж очень редко....по праздникам....под музыку шорты снимаю....Когда много девочек просят!!!! ))))))))))

Люция*******

Молодец,не потеряй только где то!:D

Сергей Валерьев

Я много про запас спецовок имею!!! Так мы будем чинить ...или как????))))

Сергей Валерьев

Уже готово....Вот распишитесь...У меня много вызовов(((((((

Татьяна Бакшеева

теряюсь

Сергей Валерьев

Но ключи на месте???? Я...лишь ...кран в спальне починю!!!!!!!

Сергей Валерьев

Ой.....я про кран на кухне(((( А и Вы не потерялись))))))))))

Татьяна Бакшеева

а бывает:чтобы и симпатичный и кран умел починить...в спальне?

Сергей Валерьев

Надейтесь и он придёт)))))))

Татьяна Фомина

че надо?

Сергей Валерьев

Воду пришёл проверить(((((((((

Татьяна Фомина

и как проверять то будешь? 😄

Сергей Валерьев

инСРУменты имею)))))))))))))))))

Ро
Ромашка

Опачки!!

Сергей Валерьев

Это Вы в обморок упали????)))) От его мужественности))))))))

Татьяна Осташкова

Заходи

Сергей Валерьев

Я в спальне кран починить пришёл....соседи снизу жалуются!!!

Сергей Валерьев

Соседи жалуются!!!! Вы сами тогда разберитесь!!!!!!!!!!