🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

грузите апельсины в бочках - братья Карамазовы ... только что из проверенных источников: следующие переговоры будут о разделе между сторонами денег вырученных от продажи металлолома из поставок по так называемому "ленд лизу" .. только по-справедливости

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Вообще продажи могут означать и степень деградации.

Ценитель Прекрасного

Ты уже в доле, ебанько?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

шо, уже продал .. что-то быстро😆

Ценитель Прекрасного

Из ленд-лиза только снаряды буду по-справедливости делиться между россиянами: в среднем один снаряд на двоих россиян.
Но если они станут кучнее, то и на пятерых хватит.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты язык из ануса вынь, а то ничего не слышно .. картоху вот иди сажай - солдат зимой кормить

Ценитель Прекрасного

Солдаты сосут у шарика, а за языком своим лучше следи - в чьей там он попе торчит.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

беги - жавелин подвезли - шоб до завтра продал😧

Моня Гершензон

пилите Шура пилите

Улугбек

Торопишься..?

Андрей Кудряшов

ЭВАНО КАК