Vitorio

Какой автомобиль вы бы себе хотели или на какой вы ездите ( марка, модель ) ?

Ответы
Анастасия Равицкая

на такие вопросы люблю отвечать анекдотом: Спрашивают немца:
— На какой машине в магазин ездите?
— На BMW
— А за границу?
— Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
— На какой машине в магазин ездите?
— на Rеnаult!
— А за границу?
— За границу на Pеugеot!
Тогда спрашивают нашего:
— На какой машине в магазин ездите?
— на троллейбусе!
— А за границу?
— А мы за границу не ездим!
— Ну а если нужно?
— А нам не нужно!
— Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
— Да не нужно нам!
— Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
— Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!

Анастасия Равицкая

я просто еще не всей информацией владею)

Vitorio

всей владеть не возможно

Анастасия Равицкая

главное нужной

Vitorio

ок

Александр

- Я хотел бы "Порше Кайен" такой... Турбо S... Черный, в максимальной комплектации.
- А сейчас у Вас какая машина?
- А сейчас у меня "Порше Кайен турбо S", черный, в максимальной комплектации.
- То есть, поменяете шило на мыло.
- Почему? Шило на два шила... (С) )))

Vitorio

про каен

Александр

А. )) Это из старых выпусков. )) А отвечая по существу... Пока мне ничего не надо. А в будущем посмотрим.

Vitorio

ясно удачи вам

Александр

И Вам того же втройне! )))

Vitorio

большое спасибо

Серж Новиков

хотел бы опель фрондера или уаз подготовленный к внедрожью и экспедициям, а езжу на велосипеде. машина ваз 2105 1983-го года сейчас не на ходу. зарплата не позволяет восстановить да и права кончились...

Vitorio

ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот это я понимаю транспорт,никаких техосмотров,запчастей расходников,дорожных сборов,без всяких КАСКО и ОСАГО,ну разве что менять резину с летней на зимнюю 🖼

Vitorio

если бы могли бюджет на дороги не пили ли бы и не осваивали а тратили по делу и начебы у нас с нашими ценами за километр дорог они былибы чуть ли не лучшими в мире

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот то и оно,ведь строить умеют когда хотят - плотины ,электростанции ,мосты ,космодромы и причём на высшем мировом уровне

Vitorio

нашим нужен погонцик за спиной вот поэтому мы нормально жить и не будем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А слишком гладко нам скучно станет,вот мы и не ищем лёгких путей - это тоже к менталитету относится

Vitorio

кому что

Св
Светланка

марка называется два сапога-пара)))так же можно использовать шины -2 кроссовка-пара, 2 туфли т.д. короче марка одна,а шин много!!

Vitorio

ясно с вами

Гульсина Мударисова

я себе никакого авто не хочу прав у меня нет и не нужно я не люблю водить меня возят и это меня устраивает-- на мазде 6

Democratic

давно хочу себе ладу гранту, но денег нет и прав нет, да я думаю, что даже мне это и не надо, не мое это.... страшно))

Vitorio

ясненько

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я бы себе личного водителя хотела, а на какой он меня возить будет уже не столь важно, всё лучше чем маршрутка)

Vitorio

ясно с вами

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

☺️ Ну а вообще так раньше чего то очень Приус хотела. Раф 4 у подружки, очень манёвренный. А так у меня был Цивик, сейчас Инспайр. Если вы уж так о моделях хотели поговорить)

Vitorio

ладушки

Евгений Богданов

Я бы хотел себе мерседес G класса. Как Уазик только Мерседес. А пока пешеходом хожу, на Гелик денег не хватает!

Vitorio

ну на глентваген многим денег не хватает а какую мадификацию хотите

Евгений Богданов

Я внедорожник хочу. Из реального: поджерик или сафарик трехдверный

Vitorio

ясненько а что тогда деф не хотите

Евгений Богданов

Старенькое японское праворульное. На нормальную машину денег не хватит

Vitorio

так и дефы старыми бывают а надёжность у них не хуже по сути единственная английская тачка которую надо очень постараться что б сломать

Евгений Богданов

Во Владивостоке не купишь, а если купишь, то запчастей не сыщешь. Я про б.у.

Vitorio

ааа ну тогда ясно

Валентина Гацке

зачем задавать дурацкие впросы пожилому человеку это наверное от безделья а у мея лишнего времени нет

Vitorio

я конкретно вам и не задавал

Мастер По Маргаритам

Старая Mazda 3. Хочу чтоб не ломалась и не гнила. Современное говно, особенно россиянской сборки, не хочу.

Vitorio

ладушки

Володя

У меня три для разных целей. Mercedes Viano для работы GLS 63 AMG для поездок в другие города и Е класс для города

Vitorio

ну ок

Володя

как-то так

Усатый Полосатый Волосатый

Хотел бы еще более стереотипный; бесприметный с еще более плохо запоминающимися номерными знаками.

Vitorio

жуть

Эллен Просто

Хотела бы белый джип "Лексус". Но никакого автомобиля у меня вообще нет. Возят друзья и бойфренды.

Vitorio

ясненько

Юрий

ситроен хм. мицубиси паджеро 95-98 года. Джип гранд чероки 2001-2005 года. Крайслер гранд вояджер.

Vitorio

какой какой ситроен ?

Юрий

ситроен хм

Vitorio

нууу ок

Юрий

http://www.modelly.com/modelcars/members/lupolo/otto-models/citroen-xm-byl/

Vitorio

я уже видел спасибо

Firuz Abrorov

у меня мерседес с класса 2014 года ну я бы хотел иметь для себя ролс ройс фантом или же бугати

Vitorio

губа у вас не дура

Firuz Abrorov

??

Vitorio

короче хорошые машины хотите

Firuz Abrorov

хахаха понятно

Владимир Илюхин

Тонкое дело, чтобы не было проблем с разборками. Ваген, но очень мощный, с 8-ю цилиндрами.

Vitorio

ок

Юлия Фролова

Хочу розовый додж(спортивный) в стразах.сейчас езжу на тайота Камри эксклюзив.

Vitorio

додж не плох но розовый да ещё и со стразами это ахтунг сразу вешаться можно

Юлия Фролова

Вот кому не нравится,пусть те и вешаются. А это моя мечта и в скором времени (я надеюсь) эта мечта сбудется. Так что увидите где то розовый доджик,знайте это я!!!))))

Vitorio

бедная вселенная

Юлия Фролова

Ничего не бедная)))) все гуд))))

Vitorio

ещё какая бедная

Татьяна Станкевич

у меня хёндай атос. мне нравится. хотела бы такой же, но новый))) (ну или похожий)

Vitorio

ясно

Капля Росы

езжу на Киа Сид, поменять хочу...в идеале на Соренто, на худой конец - Спортейдж

Vitorio

не плохо

Капля Росы

я в курсе)

Vitorio

это хорошо