Vitorio

Какой автомобиль вы бы себе хотели или на какой вы ездите ( марка, модель ) ?

Ответы · страница 3
Виктория Иванова

Живу в Бельгии в лизинге мерседес s65, очень довольна

Виктория Иванова

Да, я гоняла по горам нью хэмшера, Kangamangas hwy

Vitorio

в европпе ваш позвоночник давольно быстро окажется в районе педального блока я уж молчу про Россию

Виктория Иванова

Не поняла что пишите

Vitorio

короче в той же бельгии подвеска будет казаться смертельной пыткой

Виктория Иванова

Не знаю дороги идеальные, кстати хуже в Калифорнии, так бесплатные фривеи, так себе

Алёна Смородина

На синенькой! Потому как, серебристая поломалась (((

Алла Лапушка

я бы на мерсе прокатилась....а у меня тойота королла

Асем Аскар

Езжу на Лада 2114 а хотела бы Range Rover ну или Ролс Ройс

.R.d.v

Toyota camry,а так нравится весьма passat последнего года

.R.d.v

ага

Muna Djabbarova

У меня уже есть автомобиль, Мерседес 500 SEL. 2015 года

Маржона Халикова

я бы хотела на тойоту прада но у меня нет пока что

Валерий .

Прадик с 1KZ. Катаюсь на Виста Ардео чем и доволен

Склифосовский

На каком хотели на таком и ездим)) Ниссан алтима

Склифосовский

Благодарю))

Склифосовский

И вам!!))

Разия Гарифуллина

Хочу Ниссан жук или кашкай. Ездим на мазде мпв.

Vitorio

вас таких 5,5 млрд на земле

Юлия

Откуда такая логика, если мы что-то хочем, значит вас разводим?

Vitorio

не всегда но когда требуете шубу за 400 касарей или тачку за лям или 3 ляма уж простите будьте добры заслужить

Юлия

Не надо всех под одно, каждый живёт по мере своей))

Разия Гарифуллина

Да, мне тоже много не надо. Я вот хочу машину уж лет шесть, но не зацикливаюсь на этом.

Алексей

А Я, поддерживаю отечественого Производится!!!

Алексей

На газели уже 500тыс. на калине 120тыс. Без проблем

Vitorio

я таких живучих отечественных автомобилей не видел хотя осмотрел несколько сотен я о современных моделях

Алексей

У меня был старенький рено, вот реально оно, вот форд, у меня сиера и скорпио, были эти да

Vitorio

и к чему вы мне свои старые машины перечисляете

Vitorio

ну не столь важно поздравляю вас с выигрышем в отечественный автопром

Дмитрий Иваныч

Никакого автомобиля не хочу, и нет его у меня.

Михаил Мерзляков

Сейчас езжу на ваз 21099, хотел бы вездеход шерп

Анна Александровна

Хочу рэндж ровер велар..😍... у меня Kia Mohave

Че
Чебуратор

Шевроле импала 1967 или понтиак файербёрд 1977

Че
Чебуратор

Все может быть, но классика больше по душе

Vitorio

ну есть и современная класика

Че
Чебуратор

Вы про ваз? Мне нива нравится например

Vitorio

классика понятие международное и кстати современные вазы в неё не входят только старые

Че
Чебуратор

Ну старые то понятно. Копейка фиатовская например

Викуша Астапчик

ой,Renault Grand Scenik. И пока ничего больше не хочу

Алена

Хотела бы BMW I8 , но заработала пока на Mazda 3 )

Vitorio

бентли континентал не спортивный не смешите 7 миллиардов населения этого мира вы уже пошли против самй концепции современного бентли конкурентом феррври его назвал сам бентли

Алена

Bentley Continental GT максимальная комплектация --- 230 000 долларов , Ferrari Spyder -- 220 000 б разница не велика , Бентли в стандартной комплектации вообще 217 000 стоит

Vitorio

и кстати какой спайдер вы имеете ввиду и да бентлт кабриалет называется GTV

Алена

Да это не важно какой , там ценник не сильно отличается . Спокойной ночи

Vitorio

тем более ценник фигня 3 х осный глентваген стоит 650 тыс евро

Юлия Пак

Я бы хотела чтобы меня возили...на Хаммере.

Типа Я Добрый

Хотел ниву, езжу на ниве. Доволен как слон.

Ольга Пьянкова

Езжу на разбитом лачике.Хочу форд мустанг