Vitorio

Какой автомобиль вы бы себе хотели или на какой вы ездите ( марка, модель ) ?

Ответы · страница 8
Денис Васильев

тойота корола

Денис Васильев

мне нравится)0 и менять не хочу)

Ел
Елена

на ауди ездим

Ел
Елена

я не понимаю номера, но не новая точно

Богдан Погорелов

Езжу на MB ML 430

Vitorio

ясненько а что на аве за коняга

Рая

Датсун он До

Рая

А что?

Рая

☺️

Ермакова Екатерина

Лексус😆

Vitorio

сама не договарила сама обиделась женщины

Та
Татьяна

Автобус ПАЗ

Vitorio

вспыльчив да и интересы у меня странные плюс внешность не стандартная

Та
Татьяна

Заинтриговал донельзя !!!!! Теперь не усну , пока не увижу фото и не услышу об интересах !

Vitorio

фотки уж простите не могу почему то не вставляются а что касается интересов из основного аниме юриспруденция статистика психоонализ основы креминалистики оружие ну и самые нормальная авто и девушки

Та
Татьяна

А у нас много общего. Фото можно на почту скинуть !

Та
Татьяна

Если честно : пожалуйста

Варвара

Порше кайен

Vitorio

дорогая не оправдано огромная и по сути не слишком практичная

Варвара

Мне нравится! И я не предполагала, что Вы оценщик....

Vitorio

зря не предпологаете работаю авто журналистом так что знаком с асортиментом в полне близко

Варвара

И Ваш вопрос и задан для того, чтобы критиковать ответы??? Мило.

Vitorio

вообще то нет но то что достойно критики критикуюя не склонен к пустому тролингу

Vitorio

благодарю и вам всего хорошего

Варвара

Спасибо! Дороги без аварий.

Денис

Хаммер хочу

Денис

Н1

Vitorio

а что тогда сразу не армейский

Денис

он ещё больше, и более "спартанский"

Денис

нет, не проблема. не хочу просто. "маленького" хочу

Vitorio

так они примерно одноразмерные

Денис

настолько хорошо с ними не знаком, знаю Н1 понравился, крепкий должен быть.

Денис

может не так быстро подо мной развалится

Юрий

Бмв 5 серии

Vitorio

пока ножками хожу недавно квартиру купил и ремонт сделал так что с деньгами напряжонка

Юрий

Это тоже неплохо)Бмв старый не бери)

Vitorio

струю машину с квартирой за 8 мультов разве что реальный раритет

Fedor Shkenev

На Патруле

Валерия Канина

Мицубиси 2

Vitorio

нет модели с таким названием

Валерия Канина

Ку ку, я же сказала нет не каких машин и не будет.

Vitorio

что у вас в мозгах вата али греча

Валерия Канина

Жалость она принижает и ущемляет самооценку.

Vitorio

это и вас касается да же в большей степени чем меня

Шу
Шуня

мерседесс

Vitorio

ну некоторые МЛ считают внедорожником

Шу
Шуня

он тоже как внедорожник ,только ниже

Юлиана Бабинa

МЕРСЕДЕС

Vitorio

и к чему это отступление ?

Юлиана Бабинa

ты меня поражаешь что за вопрос

Vitorio

как не совсем в струе диалога ваш ответ был

Юлиана Бабинa

до свидания я и так не должна была здесь что-то писать в этой спрашивалке. некогда. удачи!

Vitorio

вам то же всего самого хорошего

Ирина

вездеход

Ирина

http://go.mail.ru/search_images?fr=chxtn12.0.11&gp=820333&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%20%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0&frm=web#urlhash=828718562606067571

Бас Тинда

мазда 626

Бас Тинда

любовь многих лет..уже шестая или седьмая по счету...)) сама сбилась))

Елена Брюханова

Четырка

Vitorio

увы пешочком после покупки квартиры и ремонта с деньгами напряг

Алексей Заславский

БРДМ-2М.

Vitorio

к брдм шаман вообще не имеет не какого отношения

Vitorio

и если честно шаман превоскодит его почти во всём хотя в некоторых комплектациях он всё таки по дороже выйдет

Алексей Заславский

Мне года 4 назад предлагали за 300 000. А сейчас глянул - лимон.

Алексей Заславский

В БРДМ комлектация газовская. А для Шамана нужно ещё найти.

Vitorio

ну это да не спорю хотя не разу не слышал что бы к него хотя бы дворники сломались

Альвира;) Веселая

Камри 20

Альвира;) Веселая

Клевая тачила напичканая всем чем можно даже парни завидуют

Vitorio

ну далеко не всем но да отличная машинка

Альвира;) Веселая

Ваще японцы могут тачи делать. У немцов все летит. Только движки в норме и то дорого в обслуживании про другие страны молчу

Vitorio

ну вообще то это у японцев последнее время проблемы с крупными отзывами авто из за неполадок

Наталья Романова

киа рио

Наталья Романова

да ладно?😀😀😀

Юлия Теплинская

11 номер

Юлия Теплинская

2 ноги. пеший ход))))Люблю гулять пешком))))0сохраняет фигуру в норме)))))кости не ломит)))))вост не отваливается)))