Оптимистка

А вот если бы ВАМ дали кучу денег и заперли бы дома ....ВЫ бы с ума не сошли б ааа .....аль чё ещё б надумали бы ?

Ответы
Yadigar Mustafazade

нет почему же???вот спокойно сидел и любовался с деньгами смотрел бы и думал...вот как выйду от сюда милые денежки мои ,как буду вас бросать на ветер...как листья...ох как тратит буду вас...

Сергей

Да был рассказ на эту тему ..и кино ..по Чехову что ли..Как мужика заперли в доме лет на 25 за бабули ..но тока чтоб не выходил не разу..

Серега Куприенко

нет не сошел с ума просто где то в хате их запрятал и валялся на постели и телик смотрел и ждал когда двери открили

Ринад Якубов

Можно заказать девченок, выпивку, пригласить друзей, а во дворе дома концерт Эльвиса Пресли с фейерверком.

Владимир Постников

я спокойно дождусь пока откроют . вот если бы забрали кучу денег а потом закрыли то можно сойти с ума

Кот Васька

С кучей любой замок сломаю,а ежели и вы чего пообещаете,то и вовссе никто не удержит...))) 😉 🙂

Ровшан Агаев

позвонил бы по телефону и все доставили бы в лучшем виде 😜

Оптимистка

😄 ........... 👏

Сергей Сергеев

Просунул бы под дверью пару бумажек, пришли бы и открыли 😉

Оптимистка

это если телефон есть ....а если нету ?

Сергей Сергеев

Зачем телефон, ведь кто то у двери должен же появляться, хотя бы изредка..

Ку
Кудесник

Тюююю !!! Прелесть !! Конечно нет , стены бы обклеивал !!))))

Юрий Гаген

а че дома взаперти делать с деньгами то?пересчитывать?

Александр Рунаев

Пусть запрут деньги,а мне свобода дороже всяких денег

Александр Захаров

Я бы придумал как потратить, не выходя из дома😅

Александр Захаров

... ...

я бы что то придумал, я ведь и так из дома не выхожу

Шарудин Денигов

С деньгами вроде можно и в запертом доме пожить)

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Нет,я бы воспользовался функцией "Звонок в МЧС"

Владимир Данков

взял телефон позвал друзей и была бы туса )))))))

Ел
Елена

а зачем мне дома деньги, вырвалась бы как нить

Алексей Судинов

позвать кого то кто потратит деньги на вас

Сергей Логинов

Робинзон же не сошел с сундуком золота?

Оптимистка

а тратить то всё равно не было где б

Сергей Логинов

вот и в запертом доме тратить можно, интернет на что?