И Мудрость И Глупость

ВИЧ - ЭТО ПРИГОВОР ?

Ответы
Лора

Микаэль Баумгартнер, заявил что существование ВИЧ пока научно не доказано, а термин "СПИД" (синдром приобретенного иммунодефицита) - это не более чем техническое выражение, используемое для описания давно известных болезней, но сопровождающихся позитивным результатом ВИЧ-тестирования. Среди таких болезней - гепатит, малярия и туберкулез. Баумгартнер напомнил, что более 60 различных клинических факторов могут вызвать позитивную реакцию на ВИЧ. Этим объясняется наличие нескольких интерпретаций одного и того же тестирования.Немецкий эксперт Стефен Ланка уверен, что СПИД представляет собой на самом деле воспаление иммунной системы. И до тех пор, пока официальная теория СПИДа не будет отброшена, люди продолжат умирать "не от болезни, а от лечения". По мнению доктора Ланки, фармацевтическая индустрия использует нынешнюю доминирующую в мире медицины теорию СПИДа в своих интересах.СПИД - большая мистификация 20-го века, под которую перекачиваются огромные денежные средства.

Лора

с любым неизлечимым заболевание жить хреново

Лора

😉

Кс
Ксю

Мы верим только тому, что сами видим. Если не видим — не верим. Я еще не встречал специалиста, который бы видел вирус иммунодефицита человека. Владимир Агеев, заведующий кафедрой патологической анатомии Иркутского государственного университета, кандидат медицинских наук. (точнее определения СПИДу не встречала)

Мереке Кара

Вроде да. Но исполнение приговора по срокам у разных людей разное, в зависимости от особенностей организма, насколько я знаю.

Юлия К.

Это диагноз, такой же как и многие другие. Нужно лечиться, соблюдать все правила предосторожности и не падать духом.

Irina Krasavin

я думаю.что это не случаино....над чем то надо подумать.....только не надо жалеть себя.....это не проговор....

Танѩ

В итоге после диагнозза это становится стилем жизни у кого на долгие годы,а у кого на краткий срок.

Танѩ

Пожелаем все здоровья !!!

Искорка.

Почитайте про ВИЧ- диссидентство! Довольно интересно! Может этого заболевания и в принципе нет.

Искорка.

Среди микробиологов есть учёные, которые утверждают, что этого вируса просто нет. Нет выращенной культуры, нет его фотографий , кроме одной, смазанной и сделанной в 19....лохматом году. Анализ, который проводится на ВИЧ, ищет ни вирусы, а антитела, которые очень схожи с теми, что вырабатываются на вакцину против гриппа, на некоторые орви. А смертность обусловлена скорее лечением, токсичным, и подавляющим иммунитет

Искорка.

Нет. Просто я медик, и мне интересны различные темы. А у вас?

Искорка.

Пересдавали кровь несколько раз в разных учреждениях?

И Мудрость И Глупость

нет один раз в бсмп а второй раз в центре вич

Искорка.

А сколько времени прошло от одного анализа до другого, предложили ли какое то лечение?

И Мудрость И Глупость

от одного до другого примерно месяц. а после второго анализа примерно через месяц терапию назначили

Лариса

у нас от онкологии и инсультов\инфарктов умирают в разы чаще, чем от ВИЧ...

Лариса

так, что никакой это не приговор... другой образ жизни

Та
Татьяна

Составлен список из 200 несуществующих болезней. ВИЧ (СПИД) в их числе.

Алена

Еще нет , но все зависит от человека . Какой образ жизни будет вести

Се
Серж!!!!

приговори -- но как читал можно жить если не довести в самый конец

Се
Серж!!!!

приговор все что имеет заболевание - обрекая нас на существования подстраиваясь под вирус - и быть 3 сортом в обществе - вечно теперь горбатить на лекарство

Надя И

Нет,люди живут,некоторые даже детей рожают с этим диагнозом.

Епифания

Его ещё не научились излечивать, но затормаживать научились

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Средство рап\зработанное для уничтожения масс двуногих

Св
Светолика

С ним долго жить можно и даже родить здорового ребенка

Майя Петрова

Есть поддерживающее лечение до неплохой ремиссии...

Л.
Лариса .........

тогда и высокое давление - приговор...

Наталия Федорова

Нет.Читайте.Все понятно станет.

Елена Кленова

НЕТ...ДО СТАДИИ СПИД ЖИВУТ ДОЛГО

Юлия Пак

Нет. Это некоторые неудобства.