Александра Шампанова

Женщину, бокал шампанского, превращает в Елену Прекрасную, два бокала - в Елену Премудрую, а три бокала - в лягушку путешественницу.

Ответы
Юрий Трущенков

Дорогие реактивы . Буквально вчера наблюдал волшебные свойства водки . Пол - бутылки за полтора часа сделали из почти принцессы почти свинью ... Предлагаю шампанское оставить к празднику . Хотя бы вкусно будет ....

Олег Ворошило

а четвёртый в светскую львицу

Людмила Таран

супер