Мар*****лена

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную,в Елену Премудрую, два бокала в Елену прикольную, а три бокала в лягушку-путешественницу. 🐸

Ответы
Скиталец

Елену Прекрасную превращается не в Елену, а в Василису Премудрую. Дальше всё не так гламурно. Василиса Премудрая выходит замуж за Ивана Дурака и становится Василиса Дурак.

Мар*****лена

А может он Иван Премудрый?

Скиталец

Непозволительно!

Мар*****лена

Почему же?

Скиталец

В те времена принципиальным было сохранять традиции. "Жена да прилепится к мужу своему". Это сейчас можно бы было. А тогда - ни-ни!

Александр Кан

одна рюмка водки превращает ботаничку в объект наблюдения, две - а что вней что-то есть, три - что за красотка за соседним столиком, четыре - я ее хочу, и тд

Борис Бабкин

А кто пьёт-то? Иван-дурак? Если Елена прекрасна, так зачем шампанское. А вот если премудрая, то оно именно так и будет: Премудрую в Прекрасную.

Дима Болдырев

Сели за стол девицы красны, да молодцы добры. Выпили по 100грамм. И стали девицы добрые, а молодцы красные.

Мар*****лена

ахаха

Александр Петин

.... и только Настоящий Мужчина -- в Счастливую Женщину, вне зависимости от количества бокалов....))

Геннадий Сетюков

Ой.... Прямо от трёх бокалов шампанского что то с женщиной и случится.С трёх бутылок водки может?

Elchin Kuliyev

да проблема найти Елену прекрасную. Потому как есил начать с лругой стадии - все меняется

Николай Колюня

А после 4го,пропадает память)))),и как попала домой Елена прекрасная,она уж и не помнит....))))

Александр Путров

Заканчивается тем, что потом она, после встречи с Иваном, осознает себя Еленой Дурочкой

Ник Ци

А если туда водки слегка плеснуть, то получится лягушка-потаскушка 😄😄😄

Юр
Юрий

Ещё бывает и четыре бокала 🥂.. Но там только - Халк крушить))))

Владимир

а четыре в белоснежку и семь гномов, а пять в спящую красавицу ))

Геннадий Федорченко

красоту ничего не превратит, превратит иван-царевича в свинью

Svetлый

мне вот интересно, что с ней будет после четвертого черпака?)

Svetлый

спасибо добрая душа)

Svetлый

🌹держи, хорошего дня)

Мар*****лена

Спасибо, землячок👌

Svetлый

))плиз

Андрей Уляхин

А два стакана водки, превращают лягушку в Елену Прекрасную)))

Мар*****лена

есссссссссссс.

Водяной °√°

А если четыре, то так и тянет в своей коробченке покататься!))

Мар*****лена

Аха

Елена Кунст

Я ещё не до ходила до кондиции лягушки путишественницы))))

Сергей Халус

третий уровень алкоголиков ,выносливый, тоисть выносят.

Мар*****лена

И мозг тоже..........

Сергей Халус

он там заспиртованный

Владимир

а четыре в Ленку-пятнадцатисуточницу...😜

Мар*****лена

мне это не грозит.........

Иван

🖼

Иван

🖼

Иван

🖼

Мар*****лена

Смешайте все в тазике и шланчик воткните............

Иван

бомба...