Александр Фролов

Считаете ли Вы,что размещая на любом сайте свои фото и информацию о себе,Вы облегчаете работу спецслужб всех стран,в том числе и нашей,по сбору информации о гражданах стран проживания?

Ответы
Виктор Моржаков

Так они здесь все и пасутся и те телефонные компании которые у нас в стране есть никому не дадут их открыть без апаратуры прослушки .Так что не переживайте нас и слушают и смотрят. И мой совет когда звоните то прежде чем сказать собеседнику добрый день вы должны сказать фсб добрый день вы же все культурные люди . Те кто нас сидят и слушают они же тоже люди им тоже хочется что бы им сказали доброе утро . Они и сами сказали бы но увы им инструкция запрещает. Так что люди давайте будем добрее к окружаюшим .С Уважением к вам Виктор

Камила Илимбаева

да. потому что в самом далеком начале соц сети для этого и были созданы. а потом вдруг большая часть мира стала считать это безопасной штукой для общения и обмена личной,порой очень личной информацией.что ж, все уже вбито в базу.ничего не вернешь)и по сей день несмотря ни на что мы продолжаем делать эти глупости.

Рин Окумура

нет, не считаю, мало ли под каким именем я размещаю свои фотки, они не могут знать точно,что это я, да и мало ли фотки вообще не мои(разве что у них нет нормовской) хотя... именно по этому никогда не пишу своё имя и делаю фотки смазанными или "без лица" :3

Яяя Яяя

вряд ли, т.к. у них своё расследование, а принимать за истину размещённую в интернете информацию они не станут, разве что могут принять во внимание. Так или иначе, если понадобишься - найдут, где бы не прятался, чтобы не делал

Елена Маринова

они уже давно все о нас знают. задолго до соцсетей придумали как нас "отслеживать". как родишся-- сразу тебя надо внести в базу, обзавелся семьей, опять отметили. ну и конечно прописка и перепись населения

Александр Фролов

Как родишься,обзаведёшься семьёй,пропишешься,да ещё перепись населения случаются не так часто...А вот в социальные сети вы выходите регулярно и выкладываете информацию и фото свои и своих друзей практически РЕГУЛЯРНО.

Елена Маринова

такая мелкая информация о нас им не интересна. а за тем кто ИМ нужен - они следят и сами фотографируют))))

Игорь Постников

Пусть собирают - мне и скрывать-то нечего!Ну ,а если найдут- посижу хоть в нормальных условиях! А не в нашей СОВДЕПИИ! И в заграницей побываю! И с неграми пообщаюсь,и с Мексиканцами,чем не ЧЕЛОВЕК МИРА!!!!

Л Ю Б Я Щ И Й

Информация безусловно собирается и этого никто не скрывал. Но не с каждого любого сайта. Ведь на каждом (любом) сайте можно и дать о себе лживую информацию. Потому и не со всех источников собирается

Ne
Nero

Пусть работают ребята, что они там наковыряют, при колоссальном балласте, не знаю. Проще собирать информацию в каждом конкретном случае через мобильник, кабельное телевидение...

Юрий Баранчиков

А то! кто по ВАШЕМУ придумал "одноклассников" и другие соц сети...Да и здесь попробуйте ответить или задать вне удобный вопрос про политику..Дня через три придёт участковый...

Артём Блинов

Так это относится к не добропорядочным гражданам:всяким мошенникам и другой прочей мрази,в основном.Ладно,Запад-это исключение из правил,там капиталисты ещё те...

Алексй Поросков

Да не только спец.служб, элементарно сотрудникам служб безопасности компаний различных форм собственности по сбору информации и сотрудниках этих компаний...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,но не интерисует,да пусть и они поработают...а этот американский шпионин кот.жил на московском аэропорту уже работает как специалистом вконтакте...знаете?

Вадим Чабанов

Вот про тебя,точно все узнают,а про нас -уже,видимо,давно знают,секретов от государства нет,да и "ценности"не представляем-нас меньшинство,к сожалению..

Александр Фролов

Как-то Вы к себе неуважительно относитесь...Очень жаль.

Вадим Чабанов

Поставлены в такие условия-со всех сторон(государств),России,в том числе!

Александр Моргун

мне по1 месту информация если я смотрю интересные документальные передачи то мне они как разгадаемые ребусы и доступны а остальное для меня не важно

Константин Марсов

Нет, не считаю! Вся паспортная информация есть в государственной базе данных. Спецслужбы могут легко воспользоваться этой инфой при необходимости!

Букенора Рено

Не смешите .....кому нужны простые дядьки и тётьки....тем более спецслужбам! Если кого-то и искать, то явно не в инете на одноклассниках и др. сайтах! 🙂

Антонина Стишенко

Об этом не задумывалась, увы.. Но вы правы. Хотя и размещение своих данных лишь на одном сайте было бы достаточно даже для самых "скромных" служб.

Юлия Пономарёва

Вот я и размещаю мало информации. А как, интересно, они относятся к "левым" аккаунтам в соцсетях? Неужели знают их настоящего обладателя?)))

Сергей Казаков

сам и ответь, по крайней мере все такси, банки, магазины и пр. агентства уже почему-то знают мой тел., хотя ни разу у них не был.... Ответил???

Виталий Сюзев

полностью согласен. Они писАли друг другу в «Одноклассниках» такие нежные и чувственные сообщения, что плакали все сотрудники ФСБ.